ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6015 Лёвшино — Краснокамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6015 Лёвшино — Краснокамск находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лёвшино — Краснокамск (ежедневно с 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лёвшино — :: 16:47
КамГЭС 16:49 1 мин 16:50 3 м
Молодёжная 16:52 1 мин 16:53 3 м
Кислотный 16:55 1 мин 16:56 3 м
Балмошная 16:58 1 мин 16:59 3 м
Юбилейная 17:00 1 мин 17:01 2 м
Язовая 17:01 1 мин 17:02 1 м
Мотовилиха 17:04 1 мин 17:05 3 м
Славянова 17:06 1 мин 17:07 2 м
Пермь-1 17:11 1 мин 17:12 5 м
Пермь-2 17:21 2 мин 17:23 11 м
Пермь-Сорт. 17:30 1 мин 17:31 8 м
Комсомольская 17:33 1 мин 17:34 3 м
Железнодорожный 17:36 1 мин 17:37 3 м
Промучасток 17:40 1 мин 17:41 4 м
Курья 17:44 1 мин 17:45 4 м
Ласьва 17:49 1 мин 17:50 5 м
Мысы 17:53 1 мин 17:54 4 м
Оверята 17:58 9 мин 18:07 13 м
Никитино 18:12 1 мин 18:13 6 м
Рейда 18:17 1 мин 18:18 5 м
Краснокамск 18:22 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лёвшино Краснокамск на карте:




Кроме электрички № 6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лёвшино — Краснокамск 6015 16:47 18:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search