ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6015 Красноярск-Пасс. — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6015 Красноярск-Пасс. — Чернореченская находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 14-07-2021 09:38:00
Путепровод 14-07-2021 09:44:00 1 мин 14-07-2021 09:45:00 7 м
Калинина 14-07-2021 09:47:00 1 мин 14-07-2021 09:48:00 3 м
Бугач 14-07-2021 09:51:00 1 мин 14-07-2021 09:52:00 4 м
Мясокомбинат 14-07-2021 09:56:00 1 мин 14-07-2021 09:57:00 5 м
Овинный 14-07-2021 10:02:00 1 мин 14-07-2021 10:03:00 6 м
Колягино 14-07-2021 10:07:00 1 мин 14-07-2021 10:08:00 5 м
Пугачёво 14-07-2021 10:11:00 1 мин 14-07-2021 10:12:00 4 м
Минино 14-07-2021 10:16:00 1 мин 14-07-2021 10:17:00 5 м
Караульная 14-07-2021 10:20:00 1 мин 14-07-2021 10:21:00 4 м
Рябинино 14-07-2021 10:26:00 1 мин 14-07-2021 10:27:00 6 м
Снежница 14-07-2021 10:32:00 1 мин 14-07-2021 10:33:00 6 м
Еловка 14-07-2021 10:37:00 1 мин 14-07-2021 10:38:00 5 м
4056 км 14-07-2021 10:39:00 14-07-2021 10:39:00 1 м
Тростенцово 14-07-2021 10:42:00 1 мин 14-07-2021 10:43:00 4 м
Щебёночный Завод 14-07-2021 10:47:00 1 мин 14-07-2021 10:48:00 5 м
Кача 14-07-2021 10:53:00 1 мин 14-07-2021 10:54:00 6 м
Известковая 14-07-2021 10:57:00 1 мин 14-07-2021 10:58:00 4 м
Лесная 14-07-2021 11:01:00 1 мин 14-07-2021 11:02:00 4 м
Крючково 14-07-2021 11:05:00 1 мин 14-07-2021 11:06:00 4 м
Водораздел 14-07-2021 11:10:00 1 мин 14-07-2021 11:11:00 5 м
Зеледеево 14-07-2021 11:20:00 1 мин 14-07-2021 11:21:00 10 м
Бадаложный 14-07-2021 11:30:00 1 мин 14-07-2021 11:31:00 10 м
Горная 14-07-2021 11:33:00 1 мин 14-07-2021 11:34:00 3 м
Сергино 14-07-2021 11:39:00 1 мин 14-07-2021 11:40:00 6 м
Кемчуг 14-07-2021 11:46:00 27 мин 14-07-2021 12:13:00 33 м
Боровой 14-07-2021 12:16:00 1 мин 14-07-2021 12:17:00 4 м
Косачи 14-07-2021 12:22:00 1 мин 14-07-2021 12:23:00 6 м
Листвянка 14-07-2021 12:29:00 1 мин 14-07-2021 12:30:00 7 м
Шарловский 14-07-2021 12:32:00 1 мин 14-07-2021 12:33:00 3 м
Черёмушки 14-07-2021 12:37:00 1 мин 14-07-2021 12:38:00 5 м
Козулька 14-07-2021 12:44:00 1 мин 14-07-2021 12:45:00 7 м
Каменка 14-07-2021 12:47:00 1 мин 14-07-2021 12:48:00 3 м
Малиногорка 14-07-2021 12:52:00 1 мин 14-07-2021 12:53:00 5 м
Шушковский 14-07-2021 12:58:00 1 мин 14-07-2021 12:59:00 6 м
Весёлая 14-07-2021 13:02:00 1 мин 14-07-2021 13:03:00 4 м
Постойка 14-07-2021 13:06:00 1 мин 14-07-2021 13:07:00 4 м
Карпицкая 14-07-2021 13:10:00 1 мин 14-07-2021 13:11:00 4 м
Чернореченская 14-07-2021 13:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20-09-2021 08:50:00 20-09-2021 12:03:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 20-09-2021 15:20:00 20-09-2021 18:39:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 20-09-2021 20:49:00 21-09-2021 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search