ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6015 Борисов — Минск-Восточный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6015 Борисов — Минск-Восточный находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск-Восточный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 12:32
Печинский 12:39 1 мин 12:40 8 м
Пролетарская Победа 12:45 1 мин 12:46 6 м
Жодино 12:51 1 мин 12:52 6 м
Жодино-Южное 12:54 1 мин 12:55 3 м
Барсуки 12:58 1 мин 12:59 4 м
Красное Знамя 13:05 1 мин 13:06 7 м
Заречное 13:12 1 мин 13:13 7 м
Смолевичи 13:16 1 мин 13:17 4 м
Загорье 13:20 1 мин 13:21 4 м
Домашаны 13:25 1 мин 13:26 5 м
Слобода 13:29 1 мин 13:30 4 м
Городище 13:34 1 мин 13:35 5 м
Садовый 13:38 1 мин 13:39 4 м
Колодищи 13:44 1 мин 13:45 6 м
Озерище 13:50 1 мин 13:51 6 м
Степянка 13:55 1 мин 13:56 5 м
Тракторный 13:59 1 мин 14:00 4 м
Минск-Восточный 14:06 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Борисов Минск-Восточный на карте:




Кроме электрички № 6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 04:42 06:10
Борисов — Минск-Восточный 6003 05:40 07:14
Борисов — Минск-Пасс. 7001 06:30 07:32
Борисов — Минск-Пасс. 6007 06:45 08:14
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 07:24 09:06
Крупки — Минск-Восточный 6011 09:17 10:48
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 11:06 12:33
Борисов — Минск-Восточный 6015 12:32 14:06
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 14:53 16:21
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 16:26 17:55
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17:43 19:20
Крупки — Минск-Пасс. 6023 18:26 19:55
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 19:58 21:33
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 20:30 21:59
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23:00 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search