ss x
x

Электричка № 6015 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6015 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (по выходным с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 01-01-2021 15:35:00
Горенки 01-01-2021 15:40:00 1 мин 01-01-2021 15:41:00 6 м
Стройка 01-01-2021 15:45:00 1 мин 01-01-2021 15:46:00 5 м
Реутово 01-01-2021 15:51:00 1 мин 01-01-2021 15:52:00 6 м
Новогиреево 01-01-2021 15:55:00 1 мин 01-01-2021 15:56:00 4 м
Кусково 01-01-2021 15:58:00 1 мин 01-01-2021 15:59:00 3 м
Чухлинка 01-01-2021 16:01:00 1 мин 01-01-2021 16:02:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01-01-2021 16:05:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 02-03-2021 00:05:00 02-03-2021 00:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 02-03-2021 05:03:00 02-03-2021 05:34:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 02-03-2021 05:32:00 02-03-2021 06:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 02-03-2021 06:03:00 02-03-2021 06:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 02-03-2021 06:33:00 02-03-2021 07:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 02-03-2021 07:02:00 02-03-2021 07:35:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 02-03-2021 07:33:00 02-03-2021 08:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 02-03-2021 08:03:00 02-03-2021 08:40:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 02-03-2021 08:33:00 02-03-2021 09:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 02-03-2021 09:05:00 02-03-2021 09:36:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 02-03-2021 09:33:00 02-03-2021 10:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 02-03-2021 10:02:00 02-03-2021 10:33:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 02-03-2021 10:33:00 02-03-2021 11:06:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 02-03-2021 15:34:00 02-03-2021 16:03:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 02-03-2021 16:29:00 02-03-2021 17:10:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 02-03-2021 16:58:00 02-03-2021 17:30:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6741 02-03-2021 17:26:00 02-03-2021 18:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 02-03-2021 17:58:00 02-03-2021 18:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 02-03-2021 18:29:00 02-03-2021 19:01:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 02-03-2021 18:57:00 02-03-2021 19:32:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 02-03-2021 19:27:00 02-03-2021 20:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 02-03-2021 20:02:00 02-03-2021 20:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 02-03-2021 20:32:00 02-03-2021 21:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6755 02-03-2021 21:00:00 02-03-2021 21:38:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 02-03-2021 21:41:00 02-03-2021 22:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 02-03-2021 22:21:00 02-03-2021 22:51:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6011 02-03-2021 22:52:00 02-03-2021 23:28:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013 02-03-2021 23:36:00 03-03-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search