ss x
x

Электричка № 6015 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6015 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 20-06-2020 08:47:00
Шереметьевская 20-06-2020 08:48:00 20-06-2020 08:48:00 1 м
Хлебниково 20-06-2020 08:49:00 20-06-2020 08:49:00 1 м
Водники 20-06-2020 08:50:00 20-06-2020 08:50:00 1 м
Долгопрудная 20-06-2020 08:51:00 20-06-2020 08:51:00 1 м
Новодачная 20-06-2020 08:52:00 20-06-2020 08:52:00 1 м
Марк 20-06-2020 08:53:00 20-06-2020 08:53:00 1 м
Лианозово 20-06-2020 08:54:00 20-06-2020 08:54:00 1 м
Бескудниково 20-06-2020 08:55:00 20-06-2020 08:55:00 1 м
Дегунино 20-06-2020 08:56:00 20-06-2020 08:56:00 1 м
Окружная 20-06-2020 09:19:00 1 мин 20-06-2020 09:20:00 24 м
Тимирязевская 20-06-2020 09:21:00 20-06-2020 09:21:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 09:30:00 1 мин 20-06-2020 09:31:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 09:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 16-01-2021 05:47:00 16-01-2021 06:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 16-01-2021 06:17:00 16-01-2021 07:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 16-01-2021 06:47:00 16-01-2021 07:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 16-01-2021 07:17:00 16-01-2021 08:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 16-01-2021 07:47:00 16-01-2021 08:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 16-01-2021 08:17:00 16-01-2021 09:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 16-01-2021 08:47:00 16-01-2021 09:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 16-01-2021 09:17:00 16-01-2021 10:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 16-01-2021 09:47:00 16-01-2021 10:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 16-01-2021 10:17:00 16-01-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 16-01-2021 10:47:00 16-01-2021 11:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 16-01-2021 11:17:00 16-01-2021 12:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 16-01-2021 11:47:00 16-01-2021 12:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 16-01-2021 12:17:00 16-01-2021 13:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 16-01-2021 12:47:00 16-01-2021 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 16-01-2021 13:17:00 16-01-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 16-01-2021 13:47:00 16-01-2021 14:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 16-01-2021 14:17:00 16-01-2021 15:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 16-01-2021 14:47:00 16-01-2021 15:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 16-01-2021 15:17:00 16-01-2021 16:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 16-01-2021 15:47:00 16-01-2021 16:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 16-01-2021 16:17:00 16-01-2021 17:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 16-01-2021 16:47:00 16-01-2021 17:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 16-01-2021 17:17:00 16-01-2021 18:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 16-01-2021 17:47:00 16-01-2021 18:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 16-01-2021 18:17:00 16-01-2021 19:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 16-01-2021 18:47:00 16-01-2021 19:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 16-01-2021 19:17:00 16-01-2021 20:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 16-01-2021 19:47:00 16-01-2021 20:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 16-01-2021 20:17:00 16-01-2021 21:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 16-01-2021 20:47:00 16-01-2021 21:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 16-01-2021 21:17:00 16-01-2021 22:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 16-01-2021 21:47:00 16-01-2021 22:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 16-01-2021 22:17:00 16-01-2021 23:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573 16-01-2021 22:47:00 16-01-2021 23:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 16-01-2021 23:17:00 17-01-2021 00:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 16-01-2021 23:47:00 17-01-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search