ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6015/7515 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6015/7515 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 12:31
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 12:42 5 мин 12:47 16 м
Шереметьевская 12:48 12:48 1 м
Хлебниково 12:49 12:49 1 м
Водники 12:50 12:50 1 м
Долгопрудная 12:51 12:51 1 м
Новодачная 12:52 12:52 1 м
Марк 12:53 12:53 1 м
Лианозово 12:54 12:54 1 м
Бескудниково 12:55 12:55 1 м
Дегунино 12:56 12:56 1 м
Окружная 13:19 1 мин 13:20 24 м
Тимирязевская 13:21 13:21 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:31 1 мин 13:32 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:37 1 мин 13:38 6 м
Беговая 13:42 1 мин 13:43 5 м
Тестовская 13:46 1 мин 13:47 4 м
Фили 13:50 1 мин 13:51 4 м
Славянский Бульвар 13:54 1 мин 13:55 4 м
Кунцевская 13:57 1 мин 13:58 3 м
Рабочий Посёлок 14:00 1 мин 14:01 3 м
Сетунь 14:03 1 мин 14:04 3 м
Немчиновка 14:05 1 мин 14:06 2 м
Сколково 14:08 1 мин 14:09 3 м
Баковка 14:11 1 мин 14:12 3 м
Одинцово 14:16 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6015/7515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 05:29 07:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 08:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 09:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 13:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 14:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 15:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 16:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 20:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 22:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 23:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search