ss x
x

Электричка № 6015/6013 Краснодар-1 — Сочи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6015/6013 Краснодар-1 — Сочи находится в пути 6 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Сочи (только 26, 27, 28, 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 26-09-2019 06:28:00
Завод имени Седина 26-09-2019 06:29:00 26-09-2019 06:29:00 1 м
Кубань 26-09-2019 06:30:00 26-09-2019 06:30:00 1 м
Энем-1 26-09-2019 06:44:00 5 мин 26-09-2019 06:49:00 19 м
Энем-2 26-09-2019 06:50:00 26-09-2019 06:50:00 1 м
Суповский 26-09-2019 06:51:00 26-09-2019 06:51:00 1 м
Отрада 26-09-2019 06:52:00 26-09-2019 06:52:00 1 м
Кирпичный завод 26-09-2019 06:53:00 26-09-2019 06:53:00 1 м
Шенджий 26-09-2019 06:54:00 26-09-2019 06:54:00 1 м
1662 км 26-09-2019 06:55:00 26-09-2019 06:55:00 1 м
Псекупс 26-09-2019 06:56:00 26-09-2019 06:56:00 1 м
Молькино 26-09-2019 06:57:00 26-09-2019 06:57:00 1 м
Лесная Сказка 26-09-2019 06:58:00 26-09-2019 06:58:00 1 м
Саратовская 26-09-2019 06:59:00 26-09-2019 06:59:00 1 м
Горячий Ключ 26-09-2019 07:31:00 38 мин 26-09-2019 08:09:00 1 ч 10 м
Долина Очарований (60 км) 26-09-2019 08:10:00 26-09-2019 08:10:00 1 м
Безымянка 26-09-2019 08:11:00 26-09-2019 08:11:00 1 м
Фанагорийская 26-09-2019 08:12:00 26-09-2019 08:12:00 1 м
Пчёлка 26-09-2019 08:13:00 26-09-2019 08:13:00 1 м
Афапостик 26-09-2019 08:40:00 1 мин 26-09-2019 08:41:00 28 м
1720 км 26-09-2019 08:42:00 26-09-2019 08:42:00 1 м
Чинары 26-09-2019 08:51:00 16 мин 26-09-2019 09:07:00 25 м
Калинка 26-09-2019 09:08:00 26-09-2019 09:08:00 1 м
Чайка 26-09-2019 09:09:00 26-09-2019 09:09:00 1 м
Чилипси 26-09-2019 09:10:00 26-09-2019 09:10:00 1 м
1744 км 26-09-2019 09:11:00 26-09-2019 09:11:00 1 м
1860 км 26-09-2019 09:12:00 26-09-2019 09:12:00 1 м
Кривенковская 26-09-2019 09:32:00 1 мин 26-09-2019 09:33:00 21 м
Кирпичный 26-09-2019 09:34:00 26-09-2019 09:34:00 1 м
Цыпка 26-09-2019 09:35:00 26-09-2019 09:35:00 1 м
Греческий 26-09-2019 09:36:00 26-09-2019 09:36:00 1 м
Дачный 26-09-2019 09:37:00 26-09-2019 09:37:00 1 м
Туапсе-Пасс. 26-09-2019 09:57:00 22 мин 26-09-2019 10:19:00 42 м
Весна 26-09-2019 10:20:00 26-09-2019 10:20:00 1 м
Гизель-Дере 26-09-2019 10:21:00 26-09-2019 10:21:00 1 м
Южный 26-09-2019 10:22:00 26-09-2019 10:22:00 1 м
Дедеркой 26-09-2019 10:23:00 26-09-2019 10:23:00 1 м
Шепси 26-09-2019 10:34:00 1 мин 26-09-2019 10:35:00 12 м
Магри 26-09-2019 10:36:00 26-09-2019 10:36:00 1 м
Спутник 26-09-2019 10:40:00 1 мин 26-09-2019 10:41:00 5 м
Макопсе 26-09-2019 10:42:00 26-09-2019 10:42:00 1 м
Дружба 26-09-2019 10:43:00 26-09-2019 10:43:00 1 м
Смена 26-09-2019 10:44:00 26-09-2019 10:44:00 1 м
Голубая Дача 26-09-2019 10:45:00 26-09-2019 10:45:00 1 м
Водопадный 26-09-2019 10:54:00 1 мин 26-09-2019 10:55:00 10 м
Аше 26-09-2019 10:56:00 26-09-2019 10:56:00 1 м
Мамедова Щель 26-09-2019 11:00:00 1 мин 26-09-2019 11:01:00 5 м
Лазаревская 26-09-2019 11:08:00 1 мин 26-09-2019 11:09:00 8 м
Солоники 26-09-2019 11:10:00 26-09-2019 11:10:00 1 м
Волконская 26-09-2019 11:11:00 26-09-2019 11:11:00 1 м
ВВС 26-09-2019 11:12:00 26-09-2019 11:12:00 1 м
Чемитоквадже 26-09-2019 11:21:00 1 мин 26-09-2019 11:22:00 10 м
Головинка 26-09-2019 11:23:00 26-09-2019 11:23:00 1 м
Лазурный Берег 26-09-2019 11:24:00 26-09-2019 11:24:00 1 м
Якорная Щель 26-09-2019 11:38:00 1 мин 26-09-2019 11:39:00 15 м
Совхоз 26-09-2019 11:40:00 26-09-2019 11:40:00 1 м
Вардане 26-09-2019 11:41:00 26-09-2019 11:41:00 1 м
Лесная 26-09-2019 11:42:00 26-09-2019 11:42:00 1 м
Лоо 26-09-2019 11:52:00 10 мин 26-09-2019 12:02:00 20 м
Горный Воздух 26-09-2019 12:03:00 26-09-2019 12:03:00 1 м
Уч-Дере 26-09-2019 12:04:00 26-09-2019 12:04:00 1 м
Дагомыс 26-09-2019 12:11:00 3 мин 26-09-2019 12:14:00 10 м
73 км 26-09-2019 12:15:00 26-09-2019 12:15:00 1 м
Мамайка 26-09-2019 12:18:00 1 мин 26-09-2019 12:19:00 4 м
Сочи 26-09-2019 12:28:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Сочи на карте:




Кроме электрички № 6015/6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 15-10-2019 06:28:00 15-10-2019 12:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search