Электричка № 6015/6013 Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017


Электричка № 6015/6013 Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда) (только 28, 29, 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::29-04-2017 06:40:00
Завод имени Седина29-04-2017 06:41:0029-04-2017 06:41:001 м
Кубань29-04-2017 06:42:0029-04-2017 06:42:001 м
Энем-129-04-2017 06:54:002 мин29-04-2017 06:56:0014 м
Энем-229-04-2017 06:57:0029-04-2017 06:57:001 м
Суповский29-04-2017 06:58:0029-04-2017 06:58:001 м
Отрада29-04-2017 06:59:0029-04-2017 06:59:001 м
Кирпичный завод29-04-2017 07:00:0029-04-2017 07:00:001 м
Шенджий29-04-2017 07:01:0029-04-2017 07:01:001 м
1662 км29-04-2017 07:02:0029-04-2017 07:02:001 м
Псекупс29-04-2017 07:03:0029-04-2017 07:03:001 м
Молькино29-04-2017 07:04:0029-04-2017 07:04:001 м
Лесная Сказка29-04-2017 07:05:0029-04-2017 07:05:001 м
Саратовская29-04-2017 07:06:0029-04-2017 07:06:001 м
Горячий Ключ29-04-2017 07:34:0016 мин29-04-2017 07:50:0044 м
Долина Очарований29-04-2017 07:51:0029-04-2017 07:51:001 м
Безымянка29-04-2017 07:52:0029-04-2017 07:52:001 м
Фанагорийская29-04-2017 07:53:0029-04-2017 07:53:001 м
Пчёлка29-04-2017 07:54:0029-04-2017 07:54:001 м
Афапостик29-04-2017 07:55:0029-04-2017 07:55:001 м
1720 км29-04-2017 07:56:0029-04-2017 07:56:001 м
Чинары29-04-2017 07:57:0029-04-2017 07:57:001 м
Калинка29-04-2017 07:58:0029-04-2017 07:58:001 м
Чайка29-04-2017 07:59:0029-04-2017 07:59:001 м
Чилипси29-04-2017 08:00:0029-04-2017 08:00:001 м
1744 км29-04-2017 08:01:0029-04-2017 08:01:001 м
1860 км29-04-2017 08:02:0029-04-2017 08:02:001 м
Кривенковская29-04-2017 08:51:001 мин29-04-2017 08:52:0050 м
Кирпичный29-04-2017 08:53:0029-04-2017 08:53:001 м
Ципка29-04-2017 08:54:0029-04-2017 08:54:001 м
Греческий29-04-2017 08:55:0029-04-2017 08:55:001 м
Дачный29-04-2017 08:56:0029-04-2017 08:56:001 м
Туапсе-Пасс.29-04-2017 09:15:0015 мин29-04-2017 09:30:0034 м
Весна29-04-2017 09:31:0029-04-2017 09:31:001 м
Гизель-Дере29-04-2017 09:32:0029-04-2017 09:32:001 м
Южный29-04-2017 09:33:0029-04-2017 09:33:001 м
Дедеркой29-04-2017 09:34:0029-04-2017 09:34:001 м
Шепси29-04-2017 09:43:001 мин29-04-2017 09:44:0010 м
Магри29-04-2017 09:45:0029-04-2017 09:45:001 м
Спутник29-04-2017 09:46:0029-04-2017 09:46:001 м
Макопсе29-04-2017 09:47:0029-04-2017 09:47:001 м
Дружба29-04-2017 09:48:0029-04-2017 09:48:001 м
Смена29-04-2017 09:49:0029-04-2017 09:49:001 м
Голубая Дача29-04-2017 09:50:0029-04-2017 09:50:001 м
Водопадный29-04-2017 09:51:0029-04-2017 09:51:001 м
Аше29-04-2017 09:52:0029-04-2017 09:52:001 м
Мамедова Щель29-04-2017 09:53:0029-04-2017 09:53:001 м
Лазаревская29-04-2017 10:11:003 мин29-04-2017 10:14:0021 м
Солоники29-04-2017 10:15:0029-04-2017 10:15:001 м
Волконская29-04-2017 10:16:0029-04-2017 10:16:001 м
ВВС29-04-2017 10:17:0029-04-2017 10:17:001 м
Чемитоквадже29-04-2017 10:18:0029-04-2017 10:18:001 м
Головинка29-04-2017 10:19:0029-04-2017 10:19:001 м
Лазурный Берег29-04-2017 10:20:0029-04-2017 10:20:001 м
Якорная Щель29-04-2017 10:45:001 мин29-04-2017 10:46:0026 м
Совхоз29-04-2017 10:47:0029-04-2017 10:47:001 м
Вардане29-04-2017 10:48:0029-04-2017 10:48:001 м
Лесная29-04-2017 10:49:0029-04-2017 10:49:001 м
Лоо29-04-2017 10:59:003 мин29-04-2017 11:02:0013 м
Горный Воздух29-04-2017 11:03:0029-04-2017 11:03:001 м
Уч-Дере29-04-2017 11:04:0029-04-2017 11:04:001 м
Дагомыс29-04-2017 11:11:003 мин29-04-2017 11:14:0010 м
73 км29-04-2017 11:15:0029-04-2017 11:15:001 м
Мамайка29-04-2017 11:16:0029-04-2017 11:16:001 м
Сочи29-04-2017 11:28:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Сочи на карте:




Кроме электрички № 6015/6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда)6015/601325-05-2018 06:36:0025-05-2018 11:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search