ss x
x

Электричка № 6015/6013 Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6015/6013 Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда) (только 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 29-04-2017 06:40:00
Завод имени Седина 29-04-2017 06:41:00 29-04-2017 06:41:00 1 м
Кубань 29-04-2017 06:42:00 29-04-2017 06:42:00 1 м
Энем-1 29-04-2017 06:54:00 2 мин 29-04-2017 06:56:00 14 м
Энем-2 29-04-2017 06:57:00 29-04-2017 06:57:00 1 м
Суповский 29-04-2017 06:58:00 29-04-2017 06:58:00 1 м
Отрада 29-04-2017 06:59:00 29-04-2017 06:59:00 1 м
Кирпичный завод 29-04-2017 07:00:00 29-04-2017 07:00:00 1 м
Шенджий 29-04-2017 07:01:00 29-04-2017 07:01:00 1 м
1662 км 29-04-2017 07:02:00 29-04-2017 07:02:00 1 м
Псекупс 29-04-2017 07:03:00 29-04-2017 07:03:00 1 м
Молькино 29-04-2017 07:04:00 29-04-2017 07:04:00 1 м
Лесная Сказка 29-04-2017 07:05:00 29-04-2017 07:05:00 1 м
Саратовская 29-04-2017 07:06:00 29-04-2017 07:06:00 1 м
Горячий Ключ 29-04-2017 07:34:00 16 мин 29-04-2017 07:50:00 44 м
Долина Очарований 29-04-2017 07:51:00 29-04-2017 07:51:00 1 м
Безымянка 29-04-2017 07:52:00 29-04-2017 07:52:00 1 м
Фанагорийская 29-04-2017 07:53:00 29-04-2017 07:53:00 1 м
Пчёлка 29-04-2017 07:54:00 29-04-2017 07:54:00 1 м
Афапостик 29-04-2017 07:55:00 29-04-2017 07:55:00 1 м
1720 км 29-04-2017 07:56:00 29-04-2017 07:56:00 1 м
Чинары 29-04-2017 07:57:00 29-04-2017 07:57:00 1 м
Калинка 29-04-2017 07:58:00 29-04-2017 07:58:00 1 м
Чайка 29-04-2017 07:59:00 29-04-2017 07:59:00 1 м
Чилипси 29-04-2017 08:00:00 29-04-2017 08:00:00 1 м
1744 км 29-04-2017 08:01:00 29-04-2017 08:01:00 1 м
1860 км 29-04-2017 08:02:00 29-04-2017 08:02:00 1 м
Кривенковская 29-04-2017 08:51:00 1 мин 29-04-2017 08:52:00 50 м
Кирпичный 29-04-2017 08:53:00 29-04-2017 08:53:00 1 м
Ципка 29-04-2017 08:54:00 29-04-2017 08:54:00 1 м
Греческий 29-04-2017 08:55:00 29-04-2017 08:55:00 1 м
Дачный 29-04-2017 08:56:00 29-04-2017 08:56:00 1 м
Туапсе-Пасс. 29-04-2017 09:15:00 15 мин 29-04-2017 09:30:00 34 м
Весна 29-04-2017 09:31:00 29-04-2017 09:31:00 1 м
Гизель-Дере 29-04-2017 09:32:00 29-04-2017 09:32:00 1 м
Южный 29-04-2017 09:33:00 29-04-2017 09:33:00 1 м
Дедеркой 29-04-2017 09:34:00 29-04-2017 09:34:00 1 м
Шепси 29-04-2017 09:43:00 1 мин 29-04-2017 09:44:00 10 м
Магри 29-04-2017 09:45:00 29-04-2017 09:45:00 1 м
Спутник 29-04-2017 09:46:00 29-04-2017 09:46:00 1 м
Макопсе 29-04-2017 09:47:00 29-04-2017 09:47:00 1 м
Дружба 29-04-2017 09:48:00 29-04-2017 09:48:00 1 м
Смена 29-04-2017 09:49:00 29-04-2017 09:49:00 1 м
Голубая Дача 29-04-2017 09:50:00 29-04-2017 09:50:00 1 м
Водопадный 29-04-2017 09:51:00 29-04-2017 09:51:00 1 м
Аше 29-04-2017 09:52:00 29-04-2017 09:52:00 1 м
Мамедова Щель 29-04-2017 09:53:00 29-04-2017 09:53:00 1 м
Лазаревская 29-04-2017 10:11:00 3 мин 29-04-2017 10:14:00 21 м
Солоники 29-04-2017 10:15:00 29-04-2017 10:15:00 1 м
Волконская 29-04-2017 10:16:00 29-04-2017 10:16:00 1 м
ВВС 29-04-2017 10:17:00 29-04-2017 10:17:00 1 м
Чемитоквадже 29-04-2017 10:18:00 29-04-2017 10:18:00 1 м
Головинка 29-04-2017 10:19:00 29-04-2017 10:19:00 1 м
Лазурный Берег 29-04-2017 10:20:00 29-04-2017 10:20:00 1 м
Якорная Щель 29-04-2017 10:45:00 1 мин 29-04-2017 10:46:00 26 м
Совхоз 29-04-2017 10:47:00 29-04-2017 10:47:00 1 м
Вардане 29-04-2017 10:48:00 29-04-2017 10:48:00 1 м
Лесная 29-04-2017 10:49:00 29-04-2017 10:49:00 1 м
Лоо 29-04-2017 10:59:00 3 мин 29-04-2017 11:02:00 13 м
Горный Воздух 29-04-2017 11:03:00 29-04-2017 11:03:00 1 м
Уч-Дере 29-04-2017 11:04:00 29-04-2017 11:04:00 1 м
Дагомыс 29-04-2017 11:11:00 3 мин 29-04-2017 11:14:00 10 м
73 км 29-04-2017 11:15:00 29-04-2017 11:15:00 1 м
Мамайка 29-04-2017 11:16:00 29-04-2017 11:16:00 1 м
Сочи 29-04-2017 11:28:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Сочи на карте:




Кроме электрички № 6015/6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда) 6015/6013 18-10-2018 06:36:00 18-10-2018 11:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search