ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 05-06-2021 16:09:00
149 км 05-06-2021 16:15:00 1 мин 05-06-2021 16:16:00 7 м
Бухолово 05-06-2021 16:20:00 1 мин 05-06-2021 16:21:00 5 м
141 км 05-06-2021 16:24:00 1 мин 05-06-2021 16:25:00 4 м
Благовещенское 05-06-2021 16:31:00 1 мин 05-06-2021 16:32:00 7 м
133 км 05-06-2021 16:35:00 1 мин 05-06-2021 16:36:00 4 м
Волоколамск 05-06-2021 16:44:00 2 мин 05-06-2021 16:46:00 10 м
Дубосеково 05-06-2021 16:53:00 1 мин 05-06-2021 16:54:00 8 м
Матрёнино 05-06-2021 16:59:00 1 мин 05-06-2021 17:00:00 6 м
Чисмена 05-06-2021 17:08:00 1 мин 05-06-2021 17:09:00 9 м
Лесодолгоруково 05-06-2021 17:15:00 1 мин 05-06-2021 17:16:00 7 м
91 км 05-06-2021 17:21:00 1 мин 05-06-2021 17:22:00 6 м
Устиновка 05-06-2021 17:24:00 1 мин 05-06-2021 17:25:00 3 м
Новопетровская 05-06-2021 17:27:00 1 мин 05-06-2021 17:28:00 3 м
Румянцево 05-06-2021 17:33:00 1 мин 05-06-2021 17:34:00 6 м
Курсаковская 05-06-2021 17:36:00 1 мин 05-06-2021 17:37:00 3 м
Ядрошино 05-06-2021 17:38:00 05-06-2021 17:38:00 1 м
73 км 05-06-2021 17:41:00 1 мин 05-06-2021 17:42:00 4 м
Холщёвики 05-06-2021 17:46:00 1 мин 05-06-2021 17:47:00 5 м
Чеховская 05-06-2021 17:53:00 1 мин 05-06-2021 17:54:00 7 м
Новоиерусалимская 05-06-2021 17:58:00 1 мин 05-06-2021 17:59:00 5 м
Истра 05-06-2021 18:01:00 1 мин 05-06-2021 18:02:00 3 м
Троицкая 05-06-2021 18:05:00 1 мин 05-06-2021 18:06:00 4 м
Манихино 1 05-06-2021 18:09:00 1 мин 05-06-2021 18:10:00 4 м
50 км 05-06-2021 18:13:00 1 мин 05-06-2021 18:14:00 4 м
Снегири 05-06-2021 18:19:00 1 мин 05-06-2021 18:20:00 6 м
Миитовская 05-06-2021 18:23:00 1 мин 05-06-2021 18:24:00 4 м
Дедовск 05-06-2021 18:26:00 1 мин 05-06-2021 18:27:00 3 м
Малиновка 05-06-2021 18:28:00 05-06-2021 18:28:00 1 м
Нахабино 05-06-2021 18:31:00 2 мин 05-06-2021 18:33:00 5 м
Аникеевка 05-06-2021 18:36:00 1 мин 05-06-2021 18:37:00 4 м
Опалиха 05-06-2021 18:39:00 1 мин 05-06-2021 18:40:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 18:43:00 1 мин 05-06-2021 18:44:00 4 м
Павшино 05-06-2021 18:46:00 1 мин 05-06-2021 18:47:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 18:49:00 1 мин 05-06-2021 18:50:00 3 м
Волоколамская 05-06-2021 18:52:00 1 мин 05-06-2021 18:53:00 3 м
Трикотажная 05-06-2021 18:54:00 1 мин 05-06-2021 18:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 18:59:00 1 мин 05-06-2021 19:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 19:03:00 1 мин 05-06-2021 19:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 19:06:00 1 мин 05-06-2021 19:07:00 3 м
Красный Балтиец 05-06-2021 19:09:00 1 мин 05-06-2021 19:10:00 3 м
Гражданская 05-06-2021 19:12:00 1 мин 05-06-2021 19:13:00 3 м
Дмитровская 05-06-2021 19:15:00 1 мин 05-06-2021 19:16:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-06-2021 19:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-06-2021 06:31:00 17-06-2021 10:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-06-2021 17:43:00 17-06-2021 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search