ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 16:09
149 км 16:15 1 мин 16:16 7 м
Бухолово 16:20 1 мин 16:21 5 м
141 км 16:24 1 мин 16:25 4 м
Благовещенское 16:31 1 мин 16:32 7 м
133 км 16:35 1 мин 16:36 4 м
Волоколамск 16:44 2 мин 16:46 10 м
Дубосеково 16:53 1 мин 16:54 8 м
Матрёнино 16:59 1 мин 17:00 6 м
Чисмена 17:08 1 мин 17:09 9 м
Лесодолгоруково 17:15 1 мин 17:16 7 м
91 км 17:21 1 мин 17:22 6 м
Устиновка 17:24 1 мин 17:25 3 м
Новопетровская 17:27 1 мин 17:28 3 м
Румянцево 17:33 1 мин 17:34 6 м
Курсаковская 17:36 1 мин 17:37 3 м
Ядрошино 17:38 17:38 1 м
73 км 17:41 1 мин 17:42 4 м
Холщёвики 17:46 1 мин 17:47 5 м
Чеховская 17:53 1 мин 17:54 7 м
Новоиерусалимская 17:58 1 мин 17:59 5 м
Истра 18:01 1 мин 18:02 3 м
Троицкая 18:05 1 мин 18:06 4 м
Манихино 1 18:09 1 мин 18:10 4 м
50 км 18:13 1 мин 18:14 4 м
Снегири 18:19 1 мин 18:20 6 м
Миитовская 18:23 1 мин 18:24 4 м
Дедовск 18:26 1 мин 18:27 3 м
Малиновка 18:28 18:28 1 м
Нахабино 18:31 2 мин 18:33 5 м
Аникеевка 18:36 1 мин 18:37 4 м
Опалиха 18:39 1 мин 18:40 3 м
Красногорская 18:43 1 мин 18:44 4 м
Павшино 18:46 1 мин 18:47 3 м
Пенягино 18:49 1 мин 18:50 3 м
Волоколамская 18:52 1 мин 18:53 3 м
Трикотажная 18:54 1 мин 18:55 2 м
Тушинская (Тушино) 18:59 1 мин 19:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19:03 1 мин 19:04 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19:06 1 мин 19:07 3 м
Красный Балтиец 19:09 1 мин 19:10 3 м
Гражданская 19:12 1 мин 19:13 3 м
Дмитровская 19:15 1 мин 19:16 3 м
Москва (Рижский вокзал) 19:24 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:04 07:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:39 08:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06:39 09:52
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 07:18 10:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 12:56 16:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 14:27 17:41
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 17:24 20:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17:41 20:59
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:09 23:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search