ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Волоколамск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Волоколамск — Нахабино находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Нахабино (только 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 14-08-2021 17:41:00
Дубосеково 14-08-2021 17:49:00 1 мин 14-08-2021 17:50:00 9 м
Матрёнино 14-08-2021 17:55:00 1 мин 14-08-2021 17:56:00 6 м
Чисмена 14-08-2021 18:03:00 1 мин 14-08-2021 18:04:00 8 м
Лесодолгоруково 14-08-2021 18:10:00 1 мин 14-08-2021 18:11:00 7 м
91 км 14-08-2021 18:15:00 1 мин 14-08-2021 18:16:00 5 м
Устиновка 14-08-2021 18:18:00 1 мин 14-08-2021 18:19:00 3 м
Новопетровская 14-08-2021 18:21:00 1 мин 14-08-2021 18:22:00 3 м
Румянцево 14-08-2021 18:27:00 1 мин 14-08-2021 18:28:00 6 м
Курсаковская 14-08-2021 18:30:00 1 мин 14-08-2021 18:31:00 3 м
Ядрошино 14-08-2021 18:32:00 14-08-2021 18:32:00 1 м
73 км 14-08-2021 18:33:00 14-08-2021 18:33:00 1 м
Холщёвики 14-08-2021 18:37:00 1 мин 14-08-2021 18:38:00 5 м
Чеховская 14-08-2021 18:45:00 1 мин 14-08-2021 18:46:00 8 м
Новоиерусалимская 14-08-2021 18:49:00 1 мин 14-08-2021 18:50:00 4 м
Истра 14-08-2021 18:52:00 1 мин 14-08-2021 18:53:00 3 м
Троицкая 14-08-2021 18:54:00 14-08-2021 18:54:00 1 м
Манихино 1 14-08-2021 18:58:00 1 мин 14-08-2021 18:59:00 5 м
50 км 14-08-2021 19:00:00 14-08-2021 19:00:00 1 м
Снегири 14-08-2021 19:06:00 1 мин 14-08-2021 19:07:00 7 м
Миитовская 14-08-2021 19:10:00 1 мин 14-08-2021 19:11:00 4 м
Дедовск 14-08-2021 19:13:00 1 мин 14-08-2021 19:14:00 3 м
Малиновка 14-08-2021 19:16:00 1 мин 14-08-2021 19:17:00 3 м
Нахабино 14-08-2021 19:21:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-09-2021 03:49:00 25-09-2021 05:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 25-09-2021 04:41:00 25-09-2021 06:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 25-09-2021 05:04:00 25-09-2021 06:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 25-09-2021 05:37:00 25-09-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 25-09-2021 06:04:00 25-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-09-2021 06:35:00 25-09-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-09-2021 07:14:00 25-09-2021 08:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 25-09-2021 08:20:00 25-09-2021 10:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 25-09-2021 09:48:00 25-09-2021 11:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 25-09-2021 10:50:00 25-09-2021 12:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 25-09-2021 11:36:00 25-09-2021 13:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 25-09-2021 12:29:00 25-09-2021 14:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 25-09-2021 13:31:00 25-09-2021 15:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 25-09-2021 15:03:00 25-09-2021 16:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 25-09-2021 15:39:00 25-09-2021 17:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 25-09-2021 16:11:00 25-09-2021 17:57:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 25-09-2021 16:59:00 25-09-2021 18:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-09-2021 17:23:00 25-09-2021 19:08:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 25-09-2021 17:41:00 25-09-2021 19:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-09-2021 18:19:00 25-09-2021 20:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-09-2021 19:23:00 25-09-2021 21:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 25-09-2021 20:46:00 25-09-2021 22:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-09-2021 21:20:00 25-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 25-09-2021 21:52:00 25-09-2021 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search