ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Волоколамск — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Волоколамск — Красный Балтиец находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Красный Балтиец (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 17:40
Дубосеково 17:48 1 мин 17:49 9 м
Матрёнино 17:54 1 мин 17:55 6 м
Чисмена 18:03 1 мин 18:04 9 м
Лесодолгоруково 18:10 1 мин 18:11 7 м
91 км 18:15 1 мин 18:16 5 м
Устиновка 18:19 1 мин 18:20 4 м
Новопетровская 18:21 1 мин 18:22 2 м
Румянцево 18:27 1 мин 18:28 6 м
Курсаковская 18:30 1 мин 18:31 3 м
Ядрошино 18:32 18:32 1 м
73 км 18:33 18:33 1 м
Холщёвики 18:38 1 мин 18:39 6 м
Чеховская 18:45 1 мин 18:46 7 м
Новоиерусалимская 18:50 1 мин 18:51 5 м
Истра 18:53 1 мин 18:54 3 м
Троицкая 18:55 18:55 1 м
Манихино 1 18:59 1 мин 19:00 5 м
50 км 19:01 19:01 1 м
Снегири 19:06 1 мин 19:07 6 м
Миитовская 19:11 1 мин 19:12 5 м
Дедовск 19:14 1 мин 19:15 3 м
Малиновка 19:17 1 мин 19:18 3 м
Нахабино 19:21 3 мин 19:24 6 м
Аникеевка 19:27 1 мин 19:28 4 м
Опалиха 19:30 1 мин 19:31 3 м
Красногорская 19:34 1 мин 19:35 4 м
Павшино 19:37 1 мин 19:38 3 м
Пенягино 19:40 1 мин 19:41 3 м
Волоколамская 19:43 1 мин 19:44 3 м
Трикотажная 19:45 1 мин 19:46 2 м
Тушинская (Тушино) 19:50 1 мин 19:51 5 м
Щукинская 19:54 1 мин 19:55 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 19:56 1 мин 19:57 2 м
Красный Балтиец 20:03 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Красный Балтиец на карте:


Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:05 07:30
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:02 08:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:59
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:19 10:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 10:54 13:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 11:36 14:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 13:29 15:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:02 17:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6012 16:12 18:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:22 21:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:43 23:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:18 23:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21:52 00:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search