Электричка № 6014 Волоколамск — Красный Балтиец находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Красный Балтиец (только 9 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Волоколамск | — :: | 17:40 | ||
Дубосеково | 17:48 | 1 мин | 17:49 | 9 м |
Матрёнино | 17:54 | 1 мин | 17:55 | 6 м |
Чисмена | 18:03 | 1 мин | 18:04 | 9 м |
Лесодолгоруково | 18:10 | 1 мин | 18:11 | 7 м |
91 км | 18:15 | 1 мин | 18:16 | 5 м |
Устиновка | 18:19 | 1 мин | 18:20 | 4 м |
Новопетровская | 18:21 | 1 мин | 18:22 | 2 м |
Румянцево | 18:27 | 1 мин | 18:28 | 6 м |
Курсаковская | 18:30 | 1 мин | 18:31 | 3 м |
Ядрошино | 18:32 | 18:32 | 1 м | |
73 км | 18:33 | 18:33 | 1 м | |
Холщёвики | 18:38 | 1 мин | 18:39 | 6 м |
Чеховская | 18:45 | 1 мин | 18:46 | 7 м |
Новоиерусалимская | 18:50 | 1 мин | 18:51 | 5 м |
Истра | 18:53 | 1 мин | 18:54 | 3 м |
Троицкая | 18:55 | 18:55 | 1 м | |
Манихино 1 | 18:59 | 1 мин | 19:00 | 5 м |
50 км | 19:01 | 19:01 | 1 м | |
Снегири | 19:06 | 1 мин | 19:07 | 6 м |
Миитовская | 19:11 | 1 мин | 19:12 | 5 м |
Дедовск | 19:14 | 1 мин | 19:15 | 3 м |
Малиновка | 19:17 | 1 мин | 19:18 | 3 м |
Нахабино | 19:21 | 3 мин | 19:24 | 6 м |
Аникеевка | 19:27 | 1 мин | 19:28 | 4 м |
Опалиха | 19:30 | 1 мин | 19:31 | 3 м |
Красногорская | 19:34 | 1 мин | 19:35 | 4 м |
Павшино | 19:37 | 1 мин | 19:38 | 3 м |
Пенягино | 19:40 | 1 мин | 19:41 | 3 м |
Волоколамская | 19:43 | 1 мин | 19:44 | 3 м |
Трикотажная | 19:45 | 1 мин | 19:46 | 2 м |
Тушинская (Тушино) | 19:50 | 1 мин | 19:51 | 5 м |
Щукинская | 19:54 | 1 мин | 19:55 | 4 м |
Стрешнево (МЦД-2) | 19:56 | 1 мин | 19:57 | 2 м |
Красный Балтиец | 20:03 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Волоколамск Красный Балтиец на карте:
Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Волоколамск — Серпухов | 6306/6305 | 03:30 | 05:56 |
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 04:11 | 06:20 |
Волоколамск — Чехов | 6318/6317 | 04:54 | 07:20 |
Волоколамск — Подольск | 6322/6321 | 05:30 | 07:56 |
Шаховская — Люблино | 7152/7151 | 06:04 | 08:07 |
Волоколамск — Львовская | 6330/6329 | 06:41 | 09:08 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 07:08 | 09:32 |
Волоколамск — Люблино | 6346/6345 | 08:18 | 10:44 |
Волоколамск — Подольск | 6354/6353 | 09:54 | 12:20 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 12:41 | 15:08 |
Шаховская — Серпухов | 6460/6459 | 13:32 | 15:56 |
Волоколамск — Львовская | 6380/6379 | 14:17 | 16:44 |
Шаховская — Серпухов | 6390/6389 | 15:04 | 17:32 |
Волоколамск — Серпухов | 6394/6393 | 15:31 | 17:56 |
Волоколамск — Серпухов | 7160/7159 | 16:22 | 18:32 |
Волоколамск — Серпухов | 6406/6405 | 16:42 | 19:08 |
Волоколамск — Серпухов | 6412/6411 | 17:30 | 19:56 |
Шаховская — Чехов | 6418/6417 | 18:22 | 20:44 |
Волоколамск — Чехов | 6424/6423 | 19:17 | 21:44 |
Шаховская — Львовская | 6430/6429 | 20:48 | 22:56 |
Волоколамск — Серпухов | 6432/6431 | 21:28 | 23:56 |
Волоколамск — Царицыно | 6434/6433 | 21:55 | 00:20 |