Электричка № 6014 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

23 декабря 2017

Расстояние между станциями Узуново и Москва (Павелецкий вокзал) 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Электричка № 6014 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Узуново— ::23-12-2017 15:15:00
152 км23-12-2017 15:23:001 мин23-12-2017 15:24:009 м
Коровино23-12-2017 15:28:001 мин23-12-2017 15:29:005 м
146 км23-12-2017 15:32:001 мин23-12-2017 15:33:004 м
Богатищево23-12-2017 15:40:001 мин23-12-2017 15:41:008 м
137 км23-12-2017 15:45:002 мин23-12-2017 15:47:006 м
Топканово23-12-2017 15:49:001 мин23-12-2017 15:50:003 м
131 км23-12-2017 15:52:001 мин23-12-2017 15:53:003 м
Пурлово23-12-2017 15:56:001 мин23-12-2017 15:57:004 м
121 км23-12-2017 16:03:001 мин23-12-2017 16:04:007 м
Ожерелье23-12-2017 16:11:002 мин23-12-2017 16:13:009 м
Тесна23-12-2017 16:18:001 мин23-12-2017 16:19:006 м
Кашира23-12-2017 16:25:001 мин23-12-2017 16:26:007 м
Белопесоцкий23-12-2017 16:29:001 мин23-12-2017 16:30:004 м
Акри23-12-2017 16:32:001 мин23-12-2017 16:33:003 м
Ступино23-12-2017 16:37:001 мин23-12-2017 16:38:005 м
Ситенка23-12-2017 16:42:001 мин23-12-2017 16:43:005 м
Жилёво23-12-2017 16:47:001 мин23-12-2017 16:48:005 м
Шугарово23-12-2017 16:55:001 мин23-12-2017 16:56:008 м
Михнево23-12-2017 17:02:001 мин23-12-2017 17:03:007 м
Привалово23-12-2017 17:08:001 мин23-12-2017 17:09:006 м
Вельяминово23-12-2017 17:12:001 мин23-12-2017 17:13:004 м
Барыбино23-12-2017 17:20:001 мин23-12-2017 17:21:008 м
52 км23-12-2017 17:25:001 мин23-12-2017 17:26:005 м
Белые Столбы23-12-2017 17:30:001 мин23-12-2017 17:31:005 м
Востряково23-12-2017 17:35:001 мин23-12-2017 17:36:005 м
Взлётная23-12-2017 17:37:001 мин23-12-2017 17:38:002 м
Домодедово23-12-2017 17:44:001 мин23-12-2017 17:45:007 м
Ленинская23-12-2017 17:46:0023-12-2017 17:46:001 м
Калинина23-12-2017 17:47:0023-12-2017 17:47:001 м
Расторгуево23-12-2017 17:56:001 мин23-12-2017 17:57:0010 м
Булатниково23-12-2017 17:58:0023-12-2017 17:58:001 м
Бирюлёво-Пасс.23-12-2017 18:02:001 мин23-12-2017 18:03:005 м
Бирюлёво-Тов.23-12-2017 18:04:001 мин23-12-2017 18:05:002 м
Чертаново23-12-2017 18:06:0023-12-2017 18:06:001 м
Коломенское23-12-2017 18:12:001 мин23-12-2017 18:13:007 м
Нижние Котлы23-12-2017 18:17:001 мин23-12-2017 18:18:005 м
ЗИЛ23-12-2017 18:19:0023-12-2017 18:19:001 м
Москва-Товарная23-12-2017 18:20:0023-12-2017 18:20:001 м
Москва (Павелецкий вокзал)23-12-2017 18:25:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)604222-06-2018 03:41:0022-06-2018 06:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600222-06-2018 05:25:0022-06-2018 08:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600422-06-2018 06:31:0022-06-2018 09:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600622-06-2018 07:36:0022-06-2018 10:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601022-06-2018 11:20:0022-06-2018 14:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601622-06-2018 15:51:0022-06-2018 19:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601822-06-2018 18:01:0022-06-2018 21:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602022-06-2018 18:56:0022-06-2018 22:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602222-06-2018 20:19:0022-06-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search