ss x
ss x
x

Электричка № 6014 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Узуново и Москва (Павелецкий вокзал) 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Электричка № 6014 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 23-12-2017 15:15:00
152 км 23-12-2017 15:23:00 1 мин 23-12-2017 15:24:00 9 м
Коровино 23-12-2017 15:28:00 1 мин 23-12-2017 15:29:00 5 м
146 км 23-12-2017 15:32:00 1 мин 23-12-2017 15:33:00 4 м
Богатищево 23-12-2017 15:40:00 1 мин 23-12-2017 15:41:00 8 м
137 км 23-12-2017 15:45:00 2 мин 23-12-2017 15:47:00 6 м
Топканово 23-12-2017 15:49:00 1 мин 23-12-2017 15:50:00 3 м
131 км 23-12-2017 15:52:00 1 мин 23-12-2017 15:53:00 3 м
Пурлово 23-12-2017 15:56:00 1 мин 23-12-2017 15:57:00 4 м
121 км 23-12-2017 16:03:00 1 мин 23-12-2017 16:04:00 7 м
Ожерелье 23-12-2017 16:11:00 2 мин 23-12-2017 16:13:00 9 м
Тесна 23-12-2017 16:18:00 1 мин 23-12-2017 16:19:00 6 м
Кашира 23-12-2017 16:25:00 1 мин 23-12-2017 16:26:00 7 м
Белопесоцкий 23-12-2017 16:29:00 1 мин 23-12-2017 16:30:00 4 м
Акри 23-12-2017 16:32:00 1 мин 23-12-2017 16:33:00 3 м
Ступино 23-12-2017 16:37:00 1 мин 23-12-2017 16:38:00 5 м
Ситенка 23-12-2017 16:42:00 1 мин 23-12-2017 16:43:00 5 м
Жилёво 23-12-2017 16:47:00 1 мин 23-12-2017 16:48:00 5 м
Шугарово 23-12-2017 16:55:00 1 мин 23-12-2017 16:56:00 8 м
Михнево 23-12-2017 17:02:00 1 мин 23-12-2017 17:03:00 7 м
Привалово 23-12-2017 17:08:00 1 мин 23-12-2017 17:09:00 6 м
Вельяминово 23-12-2017 17:12:00 1 мин 23-12-2017 17:13:00 4 м
Барыбино 23-12-2017 17:20:00 1 мин 23-12-2017 17:21:00 8 м
52 км 23-12-2017 17:25:00 1 мин 23-12-2017 17:26:00 5 м
Белые Столбы 23-12-2017 17:30:00 1 мин 23-12-2017 17:31:00 5 м
Востряково 23-12-2017 17:35:00 1 мин 23-12-2017 17:36:00 5 м
Взлётная 23-12-2017 17:37:00 1 мин 23-12-2017 17:38:00 2 м
Домодедово 23-12-2017 17:44:00 1 мин 23-12-2017 17:45:00 7 м
Ленинская 23-12-2017 17:46:00 23-12-2017 17:46:00 1 м
Калинина 23-12-2017 17:47:00 23-12-2017 17:47:00 1 м
Расторгуево 23-12-2017 17:56:00 1 мин 23-12-2017 17:57:00 10 м
Булатниково 23-12-2017 17:58:00 23-12-2017 17:58:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 23-12-2017 18:02:00 1 мин 23-12-2017 18:03:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 23-12-2017 18:04:00 1 мин 23-12-2017 18:05:00 2 м
Чертаново 23-12-2017 18:06:00 23-12-2017 18:06:00 1 м
Коломенское 23-12-2017 18:12:00 1 мин 23-12-2017 18:13:00 7 м
Нижние Котлы 23-12-2017 18:17:00 1 мин 23-12-2017 18:18:00 5 м
ЗИЛ 23-12-2017 18:19:00 23-12-2017 18:19:00 1 м
Москва-Товарная 23-12-2017 18:20:00 23-12-2017 18:20:00 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 23-12-2017 18:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 25-09-2018 03:41:00 25-09-2018 06:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 25-09-2018 05:25:00 25-09-2018 08:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 25-09-2018 06:31:00 25-09-2018 09:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 25-09-2018 07:36:00 25-09-2018 10:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 25-09-2018 11:24:00 25-09-2018 14:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 25-09-2018 15:51:00 25-09-2018 19:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 25-09-2018 18:01:00 25-09-2018 21:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 25-09-2018 18:56:00 25-09-2018 22:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 25-09-2018 20:19:00 25-09-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search