ss x
x

Электричка № 6014 Рыбное — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Рыбное — Рязань-1 находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбное — Рязань-1 (только 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбное — :: 04-07-2020 09:18:00
Ходынино 04-07-2020 09:23:00 4 мин 04-07-2020 09:27:00 9 м
Депо 04-07-2020 09:30:00 1 мин 04-07-2020 09:31:00 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 04-07-2020 09:32:00 1 мин 04-07-2020 09:33:00 2 м
187 км 04-07-2020 09:35:00 1 мин 04-07-2020 09:36:00 3 м
189 км 04-07-2020 09:37:00 04-07-2020 09:37:00 1 м
Недостоево 04-07-2020 09:39:00 1 мин 04-07-2020 09:40:00 3 м
Дягилево 04-07-2020 09:43:00 1 мин 04-07-2020 09:44:00 4 м
Лагерный 04-07-2020 09:46:00 1 мин 04-07-2020 09:47:00 3 м
Рязань-1 04-07-2020 09:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рыбное Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбное — Рязань-1 6002 22-10-2020 05:35:00 22-10-2020 06:08:00
Рыбное — Рязань-1 6004 22-10-2020 06:57:00 22-10-2020 07:29:00
Голутвин — Рязань-1 6010 22-10-2020 07:35:00 22-10-2020 08:08:00
Дивово — Рязань-1 6012 22-10-2020 08:30:00 22-10-2020 09:04:00
Голутвин — Рязань-1 6014 22-10-2020 09:20:00 22-10-2020 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 22-10-2020 09:46:00 22-10-2020 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 22-10-2020 11:45:00 22-10-2020 12:16:00
Узуново — Рязань-1 6273/6274 22-10-2020 12:20:00 22-10-2020 12:52:00
Рыбное — Рязань-1 6018 22-10-2020 13:48:00 22-10-2020 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 22-10-2020 15:59:00 22-10-2020 16:18:00
Узуново — Рязань-1 6275/6276 22-10-2020 17:29:00 22-10-2020 18:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 22-10-2020 19:30:00 22-10-2020 19:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 22-10-2020 20:47:00 22-10-2020 21:08:00
Узуново — Рязань-1 6277/6278 22-10-2020 21:00:00 22-10-2020 21:32:00
Голутвин — Рязань-1 6028 22-10-2020 21:40:00 22-10-2020 22:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 22-10-2020 22:17:00 22-10-2020 22:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search