ss x
x

Электричка № 6014 Рыбное — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Рыбное — Рязань-1 находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбное — Рязань-1 (только 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбное — :: 04-07-2020 09:18:00
Ходынино 04-07-2020 09:23:00 4 мин 04-07-2020 09:27:00 9 м
Депо 04-07-2020 09:30:00 1 мин 04-07-2020 09:31:00 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 04-07-2020 09:32:00 1 мин 04-07-2020 09:33:00 2 м
187 км 04-07-2020 09:35:00 1 мин 04-07-2020 09:36:00 3 м
189 км 04-07-2020 09:37:00 04-07-2020 09:37:00 1 м
Недостоево 04-07-2020 09:39:00 1 мин 04-07-2020 09:40:00 3 м
Дягилево 04-07-2020 09:43:00 1 мин 04-07-2020 09:44:00 4 м
Лагерный 04-07-2020 09:46:00 1 мин 04-07-2020 09:47:00 3 м
Рязань-1 04-07-2020 09:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рыбное Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбное — Рязань-1 6002 18-01-2021 05:35:00 18-01-2021 06:08:00
Рыбное — Рязань-1 6004 18-01-2021 06:52:00 18-01-2021 07:24:00
Голутвин — Рязань-1 6010 18-01-2021 07:35:00 18-01-2021 08:08:00
Дивово — Рязань-1 6012 18-01-2021 08:30:00 18-01-2021 09:04:00
Голутвин — Рязань-1 6014 18-01-2021 09:20:00 18-01-2021 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 18-01-2021 09:45:00 18-01-2021 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 18-01-2021 11:55:00 18-01-2021 12:26:00
Узуново — Рязань-1 6273/6274 18-01-2021 12:20:00 18-01-2021 12:52:00
Рыбное — Рязань-1 6018 18-01-2021 13:48:00 18-01-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 18-01-2021 15:03:00 18-01-2021 15:22:00
Узуново — Рязань-1 6275/6276 18-01-2021 17:30:00 18-01-2021 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 18-01-2021 18:36:00 18-01-2021 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18-01-2021 20:47:00 18-01-2021 21:08:00
Узуново — Рязань-1 6277/6278 18-01-2021 21:13:00 18-01-2021 21:45:00
Голутвин — Рязань-1 6028 18-01-2021 21:40:00 18-01-2021 22:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18-01-2021 22:17:00 18-01-2021 22:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search