ss x
x

Электричка № 6014 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 30-12-2020 23:10:00
Чухлинка 30-12-2020 23:15:00 1 мин 30-12-2020 23:16:00 6 м
Кусково 30-12-2020 23:17:00 1 мин 30-12-2020 23:18:00 2 м
Новогиреево 30-12-2020 23:21:00 1 мин 30-12-2020 23:22:00 4 м
Реутово 30-12-2020 23:25:00 1 мин 30-12-2020 23:26:00 4 м
Стройка 30-12-2020 23:33:00 1 мин 30-12-2020 23:34:00 8 м
Горенки 30-12-2020 23:41:00 5 мин 30-12-2020 23:46:00 12 м
Балашиха 30-12-2020 23:53:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 18-04-2021 16:14:00 18-04-2021 16:46:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6016 18-04-2021 16:43:00 18-04-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 18-04-2021 17:09:00 18-04-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 18-04-2021 17:46:00 18-04-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18-04-2021 18:12:00 18-04-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 18-04-2021 18:42:00 18-04-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 18-04-2021 19:12:00 18-04-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 18-04-2021 19:49:00 18-04-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 18-04-2021 20:16:00 18-04-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 18-04-2021 20:43:00 18-04-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 18-04-2021 21:37:00 18-04-2021 22:09:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 18-04-2021 21:55:00 18-04-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 18-04-2021 22:52:00 18-04-2021 23:24:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 18-04-2021 23:10:00 18-04-2021 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search