ss x
x

Электричка № 6014 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 30-12-2020 23:10:00
Чухлинка 30-12-2020 23:15:00 1 мин 30-12-2020 23:16:00 6 м
Кусково 30-12-2020 23:17:00 1 мин 30-12-2020 23:18:00 2 м
Новогиреево 30-12-2020 23:21:00 1 мин 30-12-2020 23:22:00 4 м
Реутово 30-12-2020 23:25:00 1 мин 30-12-2020 23:26:00 4 м
Стройка 30-12-2020 23:33:00 1 мин 30-12-2020 23:34:00 8 м
Горенки 30-12-2020 23:41:00 5 мин 30-12-2020 23:46:00 12 м
Балашиха 30-12-2020 23:53:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6002 16-01-2021 04:11:00 16-01-2021 04:50:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 16-01-2021 04:40:00 16-01-2021 05:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 16-01-2021 05:10:00 16-01-2021 05:48:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6706 16-01-2021 05:39:00 16-01-2021 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 16-01-2021 06:12:00 16-01-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 16-01-2021 06:44:00 16-01-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 16-01-2021 07:16:00 16-01-2021 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 16-01-2021 07:40:00 16-01-2021 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 16-01-2021 08:11:00 16-01-2021 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 16-01-2021 08:47:00 16-01-2021 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 16-01-2021 09:13:00 16-01-2021 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 16-01-2021 09:43:00 16-01-2021 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 16-01-2021 10:13:00 16-01-2021 10:50:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6004 16-01-2021 10:45:00 16-01-2021 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 16-01-2021 11:11:00 16-01-2021 11:46:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6006 16-01-2021 11:41:00 16-01-2021 12:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 16-01-2021 12:19:00 16-01-2021 12:50:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6008 16-01-2021 12:46:00 16-01-2021 13:19:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6730 16-01-2021 13:17:00 16-01-2021 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6732 16-01-2021 13:37:00 16-01-2021 14:15:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6010 16-01-2021 14:03:00 16-01-2021 14:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 16-01-2021 14:51:00 16-01-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 16-01-2021 15:35:00 16-01-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 16-01-2021 16:14:00 16-01-2021 16:46:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6016 16-01-2021 16:43:00 16-01-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 16-01-2021 17:09:00 16-01-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 16-01-2021 17:46:00 16-01-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 16-01-2021 18:12:00 16-01-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 16-01-2021 18:42:00 16-01-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 16-01-2021 19:12:00 16-01-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 16-01-2021 19:49:00 16-01-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 16-01-2021 20:16:00 16-01-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 16-01-2021 20:43:00 16-01-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 16-01-2021 21:37:00 16-01-2021 22:09:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 16-01-2021 21:55:00 16-01-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 16-01-2021 22:52:00 16-01-2021 23:24:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 16-01-2021 23:10:00 16-01-2021 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search