ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (только 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23:00
Серп и Молот 23:04 1 мин 23:05 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 23:09 1 мин 23:10 5 м
Чухлинка 23:15 1 мин 23:16 6 м
Кусково 23:17 1 мин 23:18 2 м
Новогиреево 23:21 1 мин 23:22 4 м
Реутово 23:25 1 мин 23:26 4 м
Стройка 23:33 1 мин 23:34 8 м
Горенки 23:41 5 мин 23:46 12 м
Балашиха 23:53 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 03:58 04:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 05:00 05:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 05:29 06:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 06:01 06:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 06:33 07:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6082 06:52 07:37
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 07:05 07:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 07:29 08:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 08:00 08:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 08:36 09:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 09:02 09:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 09:32 10:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 14:40 15:22
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 15:24 16:08
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 16:03 16:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 16:58 17:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 17:35 18:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18:01 18:44
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 18:31 19:15
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 19:02 19:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 19:38 20:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 20:05 20:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 20:32 21:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 21:26 22:09
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 22:41 23:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search