ss x
x

Электричка № 6014 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (только 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-04-2021 23:00:00
Серп и Молот 30-04-2021 23:04:00 1 мин 30-04-2021 23:05:00 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 30-04-2021 23:09:00 1 мин 30-04-2021 23:10:00 5 м
Чухлинка 30-04-2021 23:15:00 1 мин 30-04-2021 23:16:00 6 м
Кусково 30-04-2021 23:17:00 1 мин 30-04-2021 23:18:00 2 м
Новогиреево 30-04-2021 23:21:00 1 мин 30-04-2021 23:22:00 4 м
Реутово 30-04-2021 23:25:00 1 мин 30-04-2021 23:26:00 4 м
Стройка 30-04-2021 23:33:00 1 мин 30-04-2021 23:34:00 8 м
Горенки 30-04-2021 23:41:00 5 мин 30-04-2021 23:46:00 12 м
Балашиха 30-04-2021 23:53:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 09-05-2021 03:58:00 09-05-2021 04:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 09-05-2021 05:00:00 09-05-2021 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 09-05-2021 05:29:00 09-05-2021 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 09-05-2021 06:01:00 09-05-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 09-05-2021 06:33:00 09-05-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 09-05-2021 07:05:00 09-05-2021 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 09-05-2021 07:29:00 09-05-2021 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 09-05-2021 08:00:00 09-05-2021 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 09-05-2021 08:36:00 09-05-2021 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 09-05-2021 09:02:00 09-05-2021 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 09-05-2021 09:32:00 09-05-2021 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 09-05-2021 10:02:00 09-05-2021 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 09-05-2021 11:00:00 09-05-2021 11:46:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6006 09-05-2021 11:30:00 09-05-2021 12:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 09-05-2021 12:08:00 09-05-2021 12:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6732 09-05-2021 13:26:00 09-05-2021 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 09-05-2021 14:40:00 09-05-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 09-05-2021 15:24:00 09-05-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 09-05-2021 16:03:00 09-05-2021 16:46:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 09-05-2021 16:58:00 09-05-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 09-05-2021 17:35:00 09-05-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 09-05-2021 18:01:00 09-05-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 09-05-2021 18:31:00 09-05-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 09-05-2021 19:02:00 09-05-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 09-05-2021 19:38:00 09-05-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 09-05-2021 20:06:00 09-05-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 09-05-2021 20:32:00 09-05-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 09-05-2021 21:26:00 09-05-2021 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 09-05-2021 22:41:00 09-05-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search