Электричка № 6014 Могзон — Чита-2: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
172
0

Расстояние между станциями Могзон и Чита-2 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Электричка № 6014 Могзон — Чита-2 находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могзон — Чита-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могзон — :: 30-12-2016 04:41:00
Гонгота 30-12-2016 05:02:00 1 мин 30-12-2016 05:03:00 22 м
6086 км 30-12-2016 05:13:00 1 мин 30-12-2016 05:14:00 11 м
Сохондо 30-12-2016 05:23:00 1 мин 30-12-2016 05:24:00 10 м
Тургутуй 30-12-2016 05:39:00 1 мин 30-12-2016 05:40:00 16 м
6111 км 30-12-2016 05:48:00 1 мин 30-12-2016 05:49:00 9 м
Яблоновая 30-12-2016 06:06:00 1 мин 30-12-2016 06:07:00 18 м
6131 км 30-12-2016 06:19:00 1 мин 30-12-2016 06:20:00 13 м
Кука 30-12-2016 06:23:00 1 мин 30-12-2016 06:24:00 4 м
Лесная 30-12-2016 06:30:00 1 мин 30-12-2016 06:31:00 7 м
Жипковщина 30-12-2016 06:38:00 1 мин 30-12-2016 06:39:00 8 м
Ингода 30-12-2016 06:49:00 1 мин 30-12-2016 06:50:00 11 м
Домна 30-12-2016 06:57:00 1 мин 30-12-2016 06:58:00 8 м
Черновская 30-12-2016 07:09:00 1 мин 30-12-2016 07:10:00 12 м
6176 км 30-12-2016 07:15:00 1 мин 30-12-2016 07:16:00 6 м
Железобетонный 30-12-2016 07:20:00 1 мин 30-12-2016 07:21:00 5 м
Кадала 30-12-2016 07:27:00 1 мин 30-12-2016 07:28:00 7 м
6191 км 30-12-2016 07:34:00 1 мин 30-12-2016 07:35:00 7 м
Чита-2 30-12-2016 07:49:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Могзон Чита-2 на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могзон — Чита-2 6014 25-04-2018 04:51:00 25-04-2018 07:49:00
Могзон — Чита-2 6048 25-04-2018 18:09:00 25-04-2018 21:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search