ss x
ss x
x

Электричка № 6014 Могзон — Чита-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Могзон и Чита-2 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Электричка № 6014 Могзон — Чита-2 находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могзон — Чита-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Могзон— ::30-12-2016 04:41:00
Гонгота30-12-2016 05:02:001 мин30-12-2016 05:03:0022 м
6086 км30-12-2016 05:13:001 мин30-12-2016 05:14:0011 м
Сохондо30-12-2016 05:23:001 мин30-12-2016 05:24:0010 м
Тургутуй30-12-2016 05:39:001 мин30-12-2016 05:40:0016 м
6111 км30-12-2016 05:48:001 мин30-12-2016 05:49:009 м
Яблоновая30-12-2016 06:06:001 мин30-12-2016 06:07:0018 м
6131 км30-12-2016 06:19:001 мин30-12-2016 06:20:0013 м
Кука30-12-2016 06:23:001 мин30-12-2016 06:24:004 м
Лесная30-12-2016 06:30:001 мин30-12-2016 06:31:007 м
Жипковщина30-12-2016 06:38:001 мин30-12-2016 06:39:008 м
Ингода30-12-2016 06:49:001 мин30-12-2016 06:50:0011 м
Домна30-12-2016 06:57:001 мин30-12-2016 06:58:008 м
Черновская30-12-2016 07:09:001 мин30-12-2016 07:10:0012 м
6176 км30-12-2016 07:15:001 мин30-12-2016 07:16:006 м
Железобетонный30-12-2016 07:20:001 мин30-12-2016 07:21:005 м
Кадала30-12-2016 07:27:001 мин30-12-2016 07:28:007 м
6191 км30-12-2016 07:34:001 мин30-12-2016 07:35:007 м
Чита-230-12-2016 07:49:00— ::14 м

Схема маршрута движения электричек Могзон Чита-2 на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Могзон — Чита-2601417-07-2018 04:51:0017-07-2018 07:49:00
Могзон — Чита-2604817-07-2018 18:35:0017-07-2018 21:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search