ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Минск-Пасс. — Крупки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Минск-Пасс. — Крупки находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Крупки (только 25, 26 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 10:32
Минск-Восточный 10:38 1 мин 10:39 7 м
Тракторный 10:42 1 мин 10:43 4 м
Степянка 10:51 1 мин 10:52 9 м
Озерище 11:01 1 мин 11:02 10 м
Колодищи 11:06 1 мин 11:07 5 м
Садовый 11:11 1 мин 11:12 5 м
Городище 11:16 1 мин 11:17 5 м
Слобода 11:21 1 мин 11:22 5 м
Домашаны 11:25 1 мин 11:26 4 м
Загорье 11:29 1 мин 11:30 4 м
Смолевичи 11:34 1 мин 11:35 5 м
Заречное 11:38 1 мин 11:39 4 м
Красное Знамя 11:44 1 мин 11:45 6 м
Барсуки 11:49 1 мин 11:50 5 м
Жодино-Южное 11:53 1 мин 11:54 4 м
Жодино 11:58 1 мин 11:59 5 м
Пролетарская Победа 12:05 1 мин 12:06 7 м
Печинский 12:11 1 мин 12:12 6 м
Борисов 12:17 3 мин 12:20 8 м
Березина 12:22 1 мин 12:23 3 м
Неманица 12:28 1 мин 12:29 6 м
Новосады 12:35 10 мин 12:45 16 м
Замужанье 12:51 1 мин 12:52 7 м
Приямино 12:56 1 мин 12:57 5 м
Бережок 13:02 1 мин 13:03 6 м
Крупки 13:13 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Крупки на карте:

Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:43 08:18
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:32 13:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search