ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Минск-Пасс. — Славное: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Минск-Пасс. — Славное находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Славное (только 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 10:32
Минск-Восточный 10:38 1 мин 10:39 7 м
Тракторный 10:42 1 мин 10:43 4 м
Степянка 10:46 1 мин 10:47 4 м
Озерище 10:51 1 мин 10:52 5 м
Колодищи 10:56 1 мин 10:57 5 м
Садовый 11:01 1 мин 11:02 5 м
Городище 11:06 1 мин 11:07 5 м
Слобода 11:11 1 мин 11:12 5 м
Домашаны 11:15 1 мин 11:16 4 м
Загорье 11:19 1 мин 11:20 4 м
Смолевичи 11:24 1 мин 11:25 5 м
Заречное 11:28 1 мин 11:29 4 м
Красное Знамя 11:34 1 мин 11:35 6 м
Барсуки 11:39 1 мин 11:40 5 м
Жодино-Южное 11:43 1 мин 11:44 4 м
Жодино 11:48 1 мин 11:49 5 м
Пролетарская Победа 11:55 1 мин 11:56 7 м
Печинский 12:01 1 мин 12:02 6 м
Борисов 12:07 3 мин 12:10 8 м
Березина 12:12 1 мин 12:13 3 м
Неманица 12:18 1 мин 12:19 6 м
Новосады 12:25 12 мин 12:37 18 м
Замужанье 12:43 1 мин 12:44 7 м
Приямино 12:48 1 мин 12:49 5 м
Бережок 12:54 1 мин 12:55 6 м
Крупки 13:05 1 мин 13:06 11 м
Новая Жизнь 13:11 1 мин 13:12 6 м
Бобр 13:18 1 мин 13:19 7 м
Красновка 13:24 1 мин 13:25 6 м
Славное 13:29 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Славное на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:32 13:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search