ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Минск (Институт Культуры) — Жодино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Минск (Институт Культуры) — Жодино находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Жодино (только 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 10:30
Минск-Восточный 10:38 1 мин 10:39 9 м
Тракторный 10:42 1 мин 10:43 4 м
Степянка 10:46 1 мин 10:47 4 м
Озерище 10:51 1 мин 10:52 5 м
Колодищи 10:56 1 мин 10:57 5 м
Садовый 11:01 1 мин 11:02 5 м
Городище 11:06 1 мин 11:07 5 м
Слобода 11:11 1 мин 11:12 5 м
Домашаны 11:15 1 мин 11:16 4 м
Загорье 11:19 1 мин 11:20 4 м
Смолевичи 11:24 1 мин 11:25 5 м
Заречное 11:28 1 мин 11:29 4 м
Красное Знамя 11:34 1 мин 11:35 6 м
Барсуки 11:39 1 мин 11:40 5 м
Жодино-Южное 11:43 1 мин 11:44 4 м
Жодино 11:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Жодино на карте:

Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 06:52 08:11
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6010 07:48 09:08
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 14:20 15:45
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 17:44 19:02
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 18:50 20:16
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 20:16 21:34
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 21:05 22:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search