ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Минск (Институт Культуры) — Славное: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Минск (Институт Культуры) — Славное находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Славное (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 10:32
Минск-Восточный 10:39 1 мин 10:40 8 м
Тракторный 10:43 1 мин 10:44 4 м
Степянка 10:52 1 мин 10:53 9 м
Озерище 11:02 1 мин 11:03 10 м
Колодищи 11:07 1 мин 11:08 5 м
Садовый 11:12 1 мин 11:13 5 м
Городище 11:17 1 мин 11:18 5 м
Слобода 11:22 1 мин 11:23 5 м
Домашаны 11:26 1 мин 11:27 4 м
Загорье 11:30 1 мин 11:31 4 м
Смолевичи 11:35 1 мин 11:36 5 м
Заречное 11:39 1 мин 11:40 4 м
Красное Знамя 11:45 1 мин 11:46 6 м
Барсуки 11:50 1 мин 11:51 5 м
Жодино-Южное 11:54 1 мин 11:55 4 м
Жодино 11:59 1 мин 12:00 5 м
Пролетарская Победа 12:06 1 мин 12:07 7 м
Печинский 12:12 1 мин 12:13 6 м
Борисов 12:18 3 мин 12:21 8 м
Березина 12:23 1 мин 12:24 3 м
Неманица 12:29 1 мин 12:30 6 м
Новосады 12:36 9 мин 12:45 15 м
Замужанье 12:51 1 мин 12:52 7 м
Приямино 12:56 1 мин 12:57 5 м
Бережок 13:02 1 мин 13:03 6 м
Крупки 13:13 1 мин 13:14 11 м
Новая Жизнь 13:19 1 мин 13:20 6 м
Бобр 13:26 1 мин 13:27 7 м
Красновка 13:32 1 мин 13:33 6 м
Славное 13:37 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Славное на карте:


Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 06:52 09:49
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6014 10:30 13:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 19:00 21:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search