ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Красноярск-Пасс. — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Красноярск-Пасс. — Базаиха находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Базаиха (сб с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 15-05-2021 08:30:00
Железнодорожная больница (4099 км) 15-05-2021 08:34:00 1 мин 15-05-2021 08:35:00 5 м
Платинум Арена 15-05-2021 08:39:00 1 мин 15-05-2021 08:40:00 5 м
Енисей 15-05-2021 08:42:00 1 мин 15-05-2021 08:43:00 3 м
Белые Росы 15-05-2021 08:46:00 1 мин 15-05-2021 08:47:00 4 м
Студенческая 15-05-2021 08:49:00 1 мин 15-05-2021 08:50:00 3 м
Первомайская 15-05-2021 08:53:00 1 мин 15-05-2021 08:54:00 4 м
Злобино 15-05-2021 08:58:00 1 мин 15-05-2021 08:59:00 5 м
Октябрьская 15-05-2021 09:03:00 1 мин 15-05-2021 09:04:00 5 м
Шинный Завод 15-05-2021 09:06:00 1 мин 15-05-2021 09:07:00 3 м
Базаиха 15-05-2021 09:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 23-06-2021 05:10:00 23-06-2021 05:44:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 23-06-2021 06:15:00 23-06-2021 06:56:00
Бугач — Зыково 6302/6406 23-06-2021 06:37:00 23-06-2021 07:15:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 23-06-2021 07:36:00 23-06-2021 08:14:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6208 23-06-2021 07:59:00 23-06-2021 08:38:00
Минино — Зыково 6304/6214 23-06-2021 08:40:00 23-06-2021 09:20:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 23-06-2021 09:54:00 23-06-2021 10:22:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 23-06-2021 15:13:00 23-06-2021 15:52:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 23-06-2021 16:33:00 23-06-2021 17:11:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6230 23-06-2021 18:00:00 23-06-2021 18:38:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 23-06-2021 18:18:00 23-06-2021 18:56:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 23-06-2021 18:58:00 23-06-2021 19:34:00
Снежница — Уяр 6342/6242 23-06-2021 20:32:00 23-06-2021 21:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search