ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Краснокамск — Лёвшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Краснокамск — Лёвшино находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснокамск — Лёвшино (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснокамск — :: 07:33
Рейда 07:36 1 мин 07:37 4 м
Никитино 07:41 1 мин 07:42 5 м
Оверята 07:48 9 мин 07:57 15 м
Мысы 07:58 07:58 1 м
Ласьва 07:59 07:59 1 м
Курья 08:00 08:00 1 м
Промучасток 08:10 1 мин 08:11 11 м
Железнодорожный 08:14 1 мин 08:15 4 м
Комсомольская 08:16 08:16 1 м
Пермь-Сорт. 08:20 1 мин 08:21 5 м
Пермь-2 08:28 3 мин 08:31 10 м
Пермь-1 08:37 1 мин 08:38 7 м
Славянова 08:39 08:39 1 м
Мотовилиха 08:43 1 мин 08:44 5 м
Язовая 08:45 08:45 1 м
Юбилейная 08:46 08:46 1 м
Балмошная 08:47 08:47 1 м
Кислотный 08:48 08:48 1 м
Молодёжная 08:50 1 мин 08:51 3 м
КамГЭС 08:52 08:52 1 м
Лёвшино 08:54 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Краснокамск Лёвшино на карте:


Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснокамск — Голованово 6012 06:25 08:06
Краснокамск — Голованово 6014 07:33 08:54
Краснокамск — Лёвшино 6016 10:40 12:10
Краснокамск — Лёвшино 6018 15:02 16:35
Краснокамск — Голованово 6020 17:26 19:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search