ss x
x

Электричка № 6014 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно с 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 23-05-2020 17:09:00
Олимпийская деревня 23-05-2020 17:13:00 1 мин 23-05-2020 17:14:00 5 м
Адлер 23-05-2020 17:23:00 1 мин 23-05-2020 17:24:00 10 м
Известия 23-05-2020 17:25:00 23-05-2020 17:25:00 1 м
Хоста 23-05-2020 17:36:00 1 мин 23-05-2020 17:37:00 12 м
Мацеста 23-05-2020 17:48:00 1 мин 23-05-2020 17:49:00 12 м
Сочи 23-05-2020 17:59:00 2 мин 23-05-2020 18:01:00 12 м
Мамайка 23-05-2020 18:09:00 1 мин 23-05-2020 18:10:00 9 м
73 км 23-05-2020 18:11:00 23-05-2020 18:11:00 1 м
Дагомыс 23-05-2020 18:15:00 3 мин 23-05-2020 18:18:00 7 м
Уч-Дере 23-05-2020 18:20:00 1 мин 23-05-2020 18:21:00 3 м
Горный Воздух 23-05-2020 18:22:00 23-05-2020 18:22:00 1 м
Лоо 23-05-2020 18:28:00 1 мин 23-05-2020 18:29:00 7 м
Лесная 23-05-2020 18:30:00 23-05-2020 18:30:00 1 м
Вардане 23-05-2020 18:31:00 23-05-2020 18:31:00 1 м
Совхоз 23-05-2020 18:32:00 23-05-2020 18:32:00 1 м
Якорная Щель 23-05-2020 18:41:00 1 мин 23-05-2020 18:42:00 10 м
Лазурный Берег 23-05-2020 18:43:00 23-05-2020 18:43:00 1 м
Головинка 23-05-2020 18:44:00 23-05-2020 18:44:00 1 м
Чемитоквадже 23-05-2020 18:45:00 23-05-2020 18:45:00 1 м
ВВС 23-05-2020 18:46:00 23-05-2020 18:46:00 1 м
Волконская 23-05-2020 18:47:00 23-05-2020 18:47:00 1 м
Солоники 23-05-2020 18:48:00 23-05-2020 18:48:00 1 м
Лазаревская 23-05-2020 19:11:00 1 мин 23-05-2020 19:12:00 24 м
Мамедова Щель 23-05-2020 19:18:00 1 мин 23-05-2020 19:19:00 7 м
Аше 23-05-2020 19:20:00 23-05-2020 19:20:00 1 м
Водопадный 23-05-2020 19:25:00 1 мин 23-05-2020 19:26:00 6 м
Голубая Дача 23-05-2020 19:27:00 23-05-2020 19:27:00 1 м
Смена 23-05-2020 19:28:00 23-05-2020 19:28:00 1 м
Дружба 23-05-2020 19:29:00 23-05-2020 19:29:00 1 м
Макопсе 23-05-2020 19:30:00 23-05-2020 19:30:00 1 м
Спутник 23-05-2020 19:35:00 1 мин 23-05-2020 19:36:00 6 м
Магри 23-05-2020 19:37:00 23-05-2020 19:37:00 1 м
Шепси 23-05-2020 19:44:00 1 мин 23-05-2020 19:45:00 8 м
Дедеркой 23-05-2020 19:46:00 23-05-2020 19:46:00 1 м
Южный 23-05-2020 19:47:00 23-05-2020 19:47:00 1 м
Гизель-Дере 23-05-2020 19:48:00 23-05-2020 19:48:00 1 м
Весна 23-05-2020 19:49:00 23-05-2020 19:49:00 1 м
Туапсе-Пасс. 23-05-2020 19:59:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 04-06-2020 03:54:00 04-06-2020 07:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 04-06-2020 06:17:00 04-06-2020 09:57:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 04-06-2020 16:29:00 04-06-2020 19:50:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6014 04-06-2020 17:09:00 04-06-2020 19:59:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 04-06-2020 18:46:00 04-06-2020 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search