ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Борисов — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Борисов — Орша-Центр. находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Орша-Центр. (только 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 12:09
Березина 12:11 1 мин 12:12 3 м
Неманица 12:17 1 мин 12:18 6 м
Новосады 12:26 9 мин 12:35 17 м
Замужанье 12:41 1 мин 12:42 7 м
Приямино 12:46 1 мин 12:47 5 м
Бережок 12:52 1 мин 12:53 6 м
Крупки 13:02 1 мин 13:03 10 м
Новая Жизнь 13:08 1 мин 13:09 6 м
Бобр 13:15 1 мин 13:16 7 м
Красновка 13:21 1 мин 13:22 6 м
Славное 13:26 1 мин 13:27 5 м
Нарцизово 13:33 1 мин 13:34 7 м
Троцилово 13:36 1 мин 13:37 3 м
Красная Горка 13:42 1 мин 13:43 6 м
Толочин 13:48 1 мин 13:49 6 м
Выдерщина 13:55 1 мин 13:56 7 м
Перевалочный 14:00 1 мин 14:01 5 м
Мартюхово 14:04 1 мин 14:05 4 м
Коханово 14:08 1 мин 14:09 4 м
Голошевка 14:12 1 мин 14:13 4 м
Дятлово 14:16 1 мин 14:17 4 м
Солнечный 14:21 1 мин 14:22 5 м
Ломачино 14:25 1 мин 14:26 4 м
Веровойша 14:28 1 мин 14:29 3 м
Хороброво 14:32 1 мин 14:33 4 м
Орша-Центр. 14:39 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Борисов Орша-Центр. на карте:

Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6002 04:43 07:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 08:43 11:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 14:26 16:40
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 17:45 20:03
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 20:48 22:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search