ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Белгород — Томаровка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Белгород — Томаровка находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Томаровка (пн, вт, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 17:32
Салют 17:35 1 мин 17:36 4 м
Белгород-Сумской 17:39 1 мин 17:40 4 м
УСК Светланы Хоркиной 17:41 1 мин 17:42 2 м
Новая жизнь (143 км) 17:46 1 мин 17:47 5 м
Кошары 17:48 17:48 1 м
Заречка 17:54 1 мин 17:55 7 м
136 км 17:58 1 мин 17:59 4 м
134 км 18:03 1 мин 18:04 5 м
Добрая Воля 18:09 1 мин 18:10 6 м
126 км 18:15 1 мин 18:16 6 м
124 км 18:18 1 мин 18:19 3 м
Томаровка 18:30 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Белгород Томаровка на карте:

Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Томаровка 6012 08:45 09:46
Белгород — Томаровка 6014 17:32 18:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search