ss x
x

Электричка № 6014/6013 Одинцово — Серпухов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Одинцово и Серпухов 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Электричка № 6014/6013 Одинцово — Серпухов находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 08-02-2017 08:27:00
Баковка 08-02-2017 08:28:00 08-02-2017 08:28:00 1 м
Трёхгорка 08-02-2017 08:32:00 1 мин 08-02-2017 08:33:00 5 м
Немчиновка 08-02-2017 08:35:00 1 мин 08-02-2017 08:36:00 3 м
Сетунь 08-02-2017 08:38:00 1 мин 08-02-2017 08:39:00 3 м
Рабочий Посёлок 08-02-2017 08:41:00 1 мин 08-02-2017 08:42:00 3 м
Кунцево 08-02-2017 08:44:00 1 мин 08-02-2017 08:45:00 3 м
Фили 08-02-2017 08:49:00 1 мин 08-02-2017 08:50:00 5 м
Тестовская 08-02-2017 08:51:00 1 мин 08-02-2017 08:52:00 2 м
Беговая 08-02-2017 08:55:00 1 мин 08-02-2017 08:56:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-02-2017 09:00:00 4 мин 08-02-2017 09:04:00 8 м
Савёловская 08-02-2017 09:08:00 1 мин 08-02-2017 09:09:00 5 м
Станколит 08-02-2017 09:11:00 1 мин 08-02-2017 09:12:00 3 м
Ржевская 08-02-2017 09:17:00 1 мин 08-02-2017 09:18:00 6 м
Москва-Каланчёвская 08-02-2017 09:22:00 1 мин 08-02-2017 09:23:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 08-02-2017 09:28:00 4 мин 08-02-2017 09:32:00 9 м
Москва-Товарная 08-02-2017 09:37:00 1 мин 08-02-2017 09:38:00 6 м
Калитники 08-02-2017 09:40:00 1 мин 08-02-2017 09:41:00 3 м
Текстильщики 08-02-2017 09:44:00 1 мин 08-02-2017 09:45:00 4 м
Люблино 08-02-2017 09:47:00 1 мин 08-02-2017 09:48:00 3 м
Депо 08-02-2017 09:49:00 1 мин 08-02-2017 09:50:00 2 м
Перерва 08-02-2017 09:52:00 1 мин 08-02-2017 09:53:00 3 м
Москворечье 08-02-2017 09:55:00 1 мин 08-02-2017 09:56:00 3 м
Царицыно 08-02-2017 09:59:00 2 мин 08-02-2017 10:01:00 5 м
Покровская 08-02-2017 10:04:00 1 мин 08-02-2017 10:05:00 4 м
Красный Строитель 08-02-2017 10:07:00 2 мин 08-02-2017 10:09:00 4 м
Битца 08-02-2017 10:11:00 1 мин 08-02-2017 10:12:00 3 м
Бутово 08-02-2017 10:15:00 1 мин 08-02-2017 10:16:00 4 м
Щербинка 08-02-2017 10:19:00 1 мин 08-02-2017 10:20:00 4 м
Силикатная 08-02-2017 10:23:00 1 мин 08-02-2017 10:24:00 4 м
Подольск 08-02-2017 10:28:00 1 мин 08-02-2017 10:29:00 5 м
Кутузовская 08-02-2017 10:32:00 1 мин 08-02-2017 10:33:00 4 м
Весенняя 08-02-2017 10:36:00 1 мин 08-02-2017 10:37:00 4 м
Гривно 08-02-2017 10:39:00 1 мин 08-02-2017 10:40:00 3 м
Львовская 08-02-2017 10:44:00 1 мин 08-02-2017 10:45:00 5 м
Колхозная 08-02-2017 10:48:00 1 мин 08-02-2017 10:49:00 4 м
Столбовая 08-02-2017 10:52:00 1 мин 08-02-2017 10:53:00 4 м
66 км 08-02-2017 10:55:00 1 мин 08-02-2017 10:56:00 3 м
Чепелёво 08-02-2017 10:59:00 1 мин 08-02-2017 11:00:00 4 м
Чехов 08-02-2017 11:04:00 1 мин 08-02-2017 11:05:00 5 м
Луч 08-02-2017 11:09:00 1 мин 08-02-2017 11:10:00 5 м
Шарапова Охота 08-02-2017 11:14:00 1 мин 08-02-2017 11:15:00 5 м
92 км 08-02-2017 11:19:00 1 мин 08-02-2017 11:20:00 5 м
Авангард 08-02-2017 11:23:00 1 мин 08-02-2017 11:24:00 4 м
Серпухов 08-02-2017 11:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6014/6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search