ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014/6013 Копанище — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014/6013 Копанище — Воронеж-1 находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копанище — Воронеж-1 (только 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копанище — :: 15-05-2021 21:27:00
143 км 15-05-2021 21:31:00 2 мин 15-05-2021 21:33:00 6 м
Дивногорская 15-05-2021 21:37:00 1 мин 15-05-2021 21:38:00 5 м
Крупенниково 15-05-2021 21:39:00 15-05-2021 21:39:00 1 м
152 км 15-05-2021 21:40:00 15-05-2021 21:40:00 1 м
Откос 15-05-2021 21:42:00 15-05-2021 21:42:00 2 м
159 км 15-05-2021 21:43:00 15-05-2021 21:43:00 1 м
161 км 15-05-2021 21:44:00 15-05-2021 21:44:00 1 м
Лиски 15-05-2021 22:06:00 2 мин 15-05-2021 22:08:00 24 м
666 км (Депо) 15-05-2021 22:09:00 15-05-2021 22:09:00 1 м
Блочный Завод 15-05-2021 22:10:00 15-05-2021 22:10:00 1 м
Бодеево 15-05-2021 22:21:00 1 мин 15-05-2021 22:22:00 12 м
Давыдовка 15-05-2021 22:33:00 1 мин 15-05-2021 22:34:00 12 м
Аношкино 15-05-2021 22:35:00 15-05-2021 22:35:00 1 м
631 км 15-05-2021 22:36:00 15-05-2021 22:36:00 1 м
626 км 15-05-2021 22:37:00 15-05-2021 22:37:00 1 м
Колодезная 15-05-2021 22:50:00 1 мин 15-05-2021 22:51:00 14 м
618 км 15-05-2021 22:52:00 15-05-2021 22:52:00 1 м
613 км 15-05-2021 22:53:00 15-05-2021 22:53:00 1 м
Боево 15-05-2021 22:54:00 15-05-2021 22:54:00 1 м
607 км 15-05-2021 22:55:00 15-05-2021 22:55:00 1 м
604 км 15-05-2021 22:56:00 15-05-2021 22:56:00 1 м
600 км 15-05-2021 22:57:00 15-05-2021 22:57:00 1 м
Масловка 15-05-2021 23:08:00 1 мин 15-05-2021 23:09:00 12 м
Машмет 15-05-2021 23:13:00 1 мин 15-05-2021 23:14:00 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 15-05-2021 23:19:00 1 мин 15-05-2021 23:20:00 6 м
586 км 15-05-2021 23:21:00 15-05-2021 23:21:00 1 м
582 км 15-05-2021 23:22:00 15-05-2021 23:22:00 1 м
Отрожка 15-05-2021 23:23:00 15-05-2021 23:23:00 1 м
Берёзовая Роща 15-05-2021 23:24:00 15-05-2021 23:24:00 1 м
Воронеж-1 15-05-2021 23:48:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Копанище Воронеж-1 на карте:




Кроме электрички № 6014/6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search