ss x
x

Электричка № 6014/6012 Сочи — Краснодар-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014/6012 Сочи — Краснодар-1 находится в пути 5 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сочи — Краснодар-1 (только 26, 27, 28, 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сочи — :: 26-09-2019 18:06:00
Мамайка 26-09-2019 18:13:00 1 мин 26-09-2019 18:14:00 8 м
73 км 26-09-2019 18:15:00 26-09-2019 18:15:00 1 м
Дагомыс 26-09-2019 18:20:00 1 мин 26-09-2019 18:21:00 6 м
Уч-Дере 26-09-2019 18:23:00 1 мин 26-09-2019 18:24:00 3 м
Горный Воздух 26-09-2019 18:25:00 26-09-2019 18:25:00 1 м
Лоо 26-09-2019 18:30:00 1 мин 26-09-2019 18:31:00 6 м
Лесная 26-09-2019 18:32:00 26-09-2019 18:32:00 1 м
Вардане 26-09-2019 18:33:00 26-09-2019 18:33:00 1 м
Совхоз 26-09-2019 18:34:00 26-09-2019 18:34:00 1 м
Якорная Щель 26-09-2019 18:43:00 1 мин 26-09-2019 18:44:00 10 м
Лазурный Берег 26-09-2019 18:45:00 26-09-2019 18:45:00 1 м
Головинка 26-09-2019 18:46:00 26-09-2019 18:46:00 1 м
Чемитоквадже 26-09-2019 18:47:00 26-09-2019 18:47:00 1 м
ВВС 26-09-2019 18:48:00 26-09-2019 18:48:00 1 м
Волконская 26-09-2019 18:49:00 26-09-2019 18:49:00 1 м
Солоники 26-09-2019 18:50:00 26-09-2019 18:50:00 1 м
Лазаревская 26-09-2019 19:13:00 1 мин 26-09-2019 19:14:00 24 м
Мамедова Щель 26-09-2019 19:19:00 1 мин 26-09-2019 19:20:00 6 м
Аше 26-09-2019 19:21:00 26-09-2019 19:21:00 1 м
Водопадный 26-09-2019 19:27:00 1 мин 26-09-2019 19:28:00 7 м
Голубая Дача 26-09-2019 19:29:00 26-09-2019 19:29:00 1 м
Смена 26-09-2019 19:30:00 26-09-2019 19:30:00 1 м
Дружба 26-09-2019 19:31:00 26-09-2019 19:31:00 1 м
Макопсе 26-09-2019 19:32:00 26-09-2019 19:32:00 1 м
Спутник 26-09-2019 19:38:00 1 мин 26-09-2019 19:39:00 7 м
Магри 26-09-2019 19:40:00 26-09-2019 19:40:00 1 м
Шепси 26-09-2019 19:46:00 1 мин 26-09-2019 19:47:00 7 м
Дедеркой 26-09-2019 19:48:00 26-09-2019 19:48:00 1 м
Южный 26-09-2019 19:49:00 26-09-2019 19:49:00 1 м
Гизель-Дере 26-09-2019 19:50:00 26-09-2019 19:50:00 1 м
Весна 26-09-2019 19:51:00 26-09-2019 19:51:00 1 м
Туапсе-Пасс. 26-09-2019 19:59:00 12 мин 26-09-2019 20:11:00 20 м
Дачный 26-09-2019 20:12:00 26-09-2019 20:12:00 1 м
Греческий 26-09-2019 20:13:00 26-09-2019 20:13:00 1 м
Цыпка 26-09-2019 20:14:00 26-09-2019 20:14:00 1 м
Кирпичный 26-09-2019 20:15:00 26-09-2019 20:15:00 1 м
Кривенковская 26-09-2019 20:36:00 1 мин 26-09-2019 20:37:00 22 м
1860 км 26-09-2019 20:38:00 26-09-2019 20:38:00 1 м
1744 км 26-09-2019 20:39:00 26-09-2019 20:39:00 1 м
Чилипси 26-09-2019 20:40:00 26-09-2019 20:40:00 1 м
Чайка 26-09-2019 20:41:00 26-09-2019 20:41:00 1 м
Калинка 26-09-2019 20:42:00 26-09-2019 20:42:00 1 м
Чинары 26-09-2019 21:01:00 1 мин 26-09-2019 21:02:00 20 м
1720 км 26-09-2019 21:03:00 26-09-2019 21:03:00 1 м
Афапостик 26-09-2019 21:04:00 26-09-2019 21:04:00 1 м
Пчёлка 26-09-2019 21:05:00 26-09-2019 21:05:00 1 м
Фанагорийская 26-09-2019 21:06:00 26-09-2019 21:06:00 1 м
Безымянка 26-09-2019 21:07:00 26-09-2019 21:07:00 1 м
Долина Очарований (60 км) 26-09-2019 21:08:00 26-09-2019 21:08:00 1 м
Горячий Ключ 26-09-2019 21:38:00 23 мин 26-09-2019 22:01:00 53 м
Саратовская 26-09-2019 22:02:00 26-09-2019 22:02:00 1 м
Лесная Сказка 26-09-2019 22:03:00 26-09-2019 22:03:00 1 м
Молькино 26-09-2019 22:04:00 26-09-2019 22:04:00 1 м
Псекупс 26-09-2019 22:05:00 26-09-2019 22:05:00 1 м
1662 км 26-09-2019 22:06:00 26-09-2019 22:06:00 1 м
Шенджий 26-09-2019 22:07:00 26-09-2019 22:07:00 1 м
Кирпичный завод 26-09-2019 22:08:00 26-09-2019 22:08:00 1 м
Отрада 26-09-2019 22:09:00 26-09-2019 22:09:00 1 м
Суповский 26-09-2019 22:10:00 26-09-2019 22:10:00 1 м
Энем-2 26-09-2019 22:11:00 26-09-2019 22:11:00 1 м
Энем-1 26-09-2019 22:53:00 1 мин 26-09-2019 22:54:00 43 м
Кубань 26-09-2019 22:55:00 26-09-2019 22:55:00 1 м
Завод имени Седина 26-09-2019 22:56:00 26-09-2019 22:56:00 1 м
Краснодар-1 26-09-2019 23:09:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Сочи Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 6014/6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 15-10-2019 18:06:00 15-10-2019 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search