Электричка № 6014/6012 Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

28 апреля 2017
292
0

Расстояние между станциями Сочи и Краснодар-1 294 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 4 мин.

Электричка № 6014/6012 Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) (только 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сочи — :: 28-04-2017 18:16:00
Мамайка 28-04-2017 18:17:00 28-04-2017 18:17:00 1 м
73 км 28-04-2017 18:18:00 28-04-2017 18:18:00 1 м
Дагомыс 28-04-2017 18:29:00 1 мин 28-04-2017 18:30:00 12 м
Уч-Дере 28-04-2017 18:31:00 28-04-2017 18:31:00 1 м
Горный Воздух 28-04-2017 18:32:00 28-04-2017 18:32:00 1 м
Лоо 28-04-2017 18:39:00 1 мин 28-04-2017 18:40:00 8 м
Лесная 28-04-2017 18:41:00 28-04-2017 18:41:00 1 м
Вардане 28-04-2017 18:42:00 28-04-2017 18:42:00 1 м
Совхоз 28-04-2017 18:43:00 28-04-2017 18:43:00 1 м
Якорная Щель 28-04-2017 18:52:00 1 мин 28-04-2017 18:53:00 10 м
Лазурный Берег 28-04-2017 18:54:00 28-04-2017 18:54:00 1 м
Головинка 28-04-2017 18:55:00 28-04-2017 18:55:00 1 м
Чемитоквадже 28-04-2017 18:56:00 28-04-2017 18:56:00 1 м
ВВС 28-04-2017 18:57:00 28-04-2017 18:57:00 1 м
Волконская 28-04-2017 18:58:00 28-04-2017 18:58:00 1 м
Солоники 28-04-2017 18:59:00 28-04-2017 18:59:00 1 м
Лазаревская 28-04-2017 19:23:00 2 мин 28-04-2017 19:25:00 26 м
Мамедова Щель 28-04-2017 19:26:00 28-04-2017 19:26:00 1 м
Аше 28-04-2017 19:27:00 28-04-2017 19:27:00 1 м
Водопадный 28-04-2017 19:28:00 28-04-2017 19:28:00 1 м
Голубая Дача 28-04-2017 19:29:00 28-04-2017 19:29:00 1 м
Смена 28-04-2017 19:30:00 28-04-2017 19:30:00 1 м
Дружба 28-04-2017 19:31:00 28-04-2017 19:31:00 1 м
Макопсе 28-04-2017 19:32:00 28-04-2017 19:32:00 1 м
Спутник 28-04-2017 19:33:00 28-04-2017 19:33:00 1 м
Магри 28-04-2017 19:34:00 28-04-2017 19:34:00 1 м
Шепси 28-04-2017 19:54:00 2 мин 28-04-2017 19:56:00 22 м
Дедеркой 28-04-2017 19:57:00 28-04-2017 19:57:00 1 м
Южный 28-04-2017 19:58:00 28-04-2017 19:58:00 1 м
Гизель-Дере 28-04-2017 19:59:00 28-04-2017 19:59:00 1 м
Весна 28-04-2017 20:00:00 28-04-2017 20:00:00 1 м
Туапсе-Пасс. 28-04-2017 20:13:00 12 мин 28-04-2017 20:25:00 25 м
Дачный 28-04-2017 20:26:00 28-04-2017 20:26:00 1 м
Греческий 28-04-2017 20:27:00 28-04-2017 20:27:00 1 м
Ципка 28-04-2017 20:28:00 28-04-2017 20:28:00 1 м
Кирпичный 28-04-2017 20:29:00 28-04-2017 20:29:00 1 м
Кривенковская 28-04-2017 20:48:00 1 мин 28-04-2017 20:49:00 20 м
1860 км 28-04-2017 20:50:00 28-04-2017 20:50:00 1 м
1744 км 28-04-2017 20:51:00 28-04-2017 20:51:00 1 м
Чилипси 28-04-2017 20:52:00 28-04-2017 20:52:00 1 м
Чайка 28-04-2017 20:53:00 28-04-2017 20:53:00 1 м
Калинка 28-04-2017 20:54:00 28-04-2017 20:54:00 1 м
Чинары 28-04-2017 20:55:00 28-04-2017 20:55:00 1 м
1720 км 28-04-2017 20:56:00 28-04-2017 20:56:00 1 м
Афапостик 28-04-2017 20:57:00 28-04-2017 20:57:00 1 м
Пчёлка 28-04-2017 20:58:00 28-04-2017 20:58:00 1 м
Фанагорийская 28-04-2017 20:59:00 28-04-2017 20:59:00 1 м
Безымянка 28-04-2017 21:00:00 28-04-2017 21:00:00 1 м
Долина Очарований 28-04-2017 21:01:00 28-04-2017 21:01:00 1 м
Горячий Ключ 28-04-2017 21:49:00 29 мин 28-04-2017 22:18:00 1 ч 17 м
Саратовская 28-04-2017 22:19:00 28-04-2017 22:19:00 1 м
Лесная Сказка 28-04-2017 22:20:00 28-04-2017 22:20:00 1 м
Молькино 28-04-2017 22:21:00 28-04-2017 22:21:00 1 м
Псекупс 28-04-2017 22:22:00 28-04-2017 22:22:00 1 м
1662 км 28-04-2017 22:23:00 28-04-2017 22:23:00 1 м
Шенджий 28-04-2017 22:24:00 28-04-2017 22:24:00 1 м
Кирпичный завод 28-04-2017 22:25:00 28-04-2017 22:25:00 1 м
Отрада 28-04-2017 22:26:00 28-04-2017 22:26:00 1 м
Суповский 28-04-2017 22:27:00 28-04-2017 22:27:00 1 м
Энем-2 28-04-2017 22:28:00 28-04-2017 22:28:00 1 м
Энем-1 28-04-2017 22:29:00 28-04-2017 22:29:00 1 м
Кубань 28-04-2017 22:30:00 28-04-2017 22:30:00 1 м
Завод имени Седина 28-04-2017 22:31:00 28-04-2017 22:31:00 1 м
Краснодар-1 28-04-2017 23:08:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения электричек Сочи Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 6014/6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) 6014/6012 24-02-2018 18:04:00 24-02-2018 22:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search