Электричка № 6014/6012 Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Сочи и Краснодар-1 294 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 4 мин.

Электричка № 6014/6012 Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) (только 28, 29, 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сочи— ::28-04-2017 18:16:00
Мамайка28-04-2017 18:17:0028-04-2017 18:17:001 м
73 км28-04-2017 18:18:0028-04-2017 18:18:001 м
Дагомыс28-04-2017 18:29:001 мин28-04-2017 18:30:0012 м
Уч-Дере28-04-2017 18:31:0028-04-2017 18:31:001 м
Горный Воздух28-04-2017 18:32:0028-04-2017 18:32:001 м
Лоо28-04-2017 18:39:001 мин28-04-2017 18:40:008 м
Лесная28-04-2017 18:41:0028-04-2017 18:41:001 м
Вардане28-04-2017 18:42:0028-04-2017 18:42:001 м
Совхоз28-04-2017 18:43:0028-04-2017 18:43:001 м
Якорная Щель28-04-2017 18:52:001 мин28-04-2017 18:53:0010 м
Лазурный Берег28-04-2017 18:54:0028-04-2017 18:54:001 м
Головинка28-04-2017 18:55:0028-04-2017 18:55:001 м
Чемитоквадже28-04-2017 18:56:0028-04-2017 18:56:001 м
ВВС28-04-2017 18:57:0028-04-2017 18:57:001 м
Волконская28-04-2017 18:58:0028-04-2017 18:58:001 м
Солоники28-04-2017 18:59:0028-04-2017 18:59:001 м
Лазаревская28-04-2017 19:23:002 мин28-04-2017 19:25:0026 м
Мамедова Щель28-04-2017 19:26:0028-04-2017 19:26:001 м
Аше28-04-2017 19:27:0028-04-2017 19:27:001 м
Водопадный28-04-2017 19:28:0028-04-2017 19:28:001 м
Голубая Дача28-04-2017 19:29:0028-04-2017 19:29:001 м
Смена28-04-2017 19:30:0028-04-2017 19:30:001 м
Дружба28-04-2017 19:31:0028-04-2017 19:31:001 м
Макопсе28-04-2017 19:32:0028-04-2017 19:32:001 м
Спутник28-04-2017 19:33:0028-04-2017 19:33:001 м
Магри28-04-2017 19:34:0028-04-2017 19:34:001 м
Шепси28-04-2017 19:54:002 мин28-04-2017 19:56:0022 м
Дедеркой28-04-2017 19:57:0028-04-2017 19:57:001 м
Южный28-04-2017 19:58:0028-04-2017 19:58:001 м
Гизель-Дере28-04-2017 19:59:0028-04-2017 19:59:001 м
Весна28-04-2017 20:00:0028-04-2017 20:00:001 м
Туапсе-Пасс.28-04-2017 20:13:0012 мин28-04-2017 20:25:0025 м
Дачный28-04-2017 20:26:0028-04-2017 20:26:001 м
Греческий28-04-2017 20:27:0028-04-2017 20:27:001 м
Ципка28-04-2017 20:28:0028-04-2017 20:28:001 м
Кирпичный28-04-2017 20:29:0028-04-2017 20:29:001 м
Кривенковская28-04-2017 20:48:001 мин28-04-2017 20:49:0020 м
1860 км28-04-2017 20:50:0028-04-2017 20:50:001 м
1744 км28-04-2017 20:51:0028-04-2017 20:51:001 м
Чилипси28-04-2017 20:52:0028-04-2017 20:52:001 м
Чайка28-04-2017 20:53:0028-04-2017 20:53:001 м
Калинка28-04-2017 20:54:0028-04-2017 20:54:001 м
Чинары28-04-2017 20:55:0028-04-2017 20:55:001 м
1720 км28-04-2017 20:56:0028-04-2017 20:56:001 м
Афапостик28-04-2017 20:57:0028-04-2017 20:57:001 м
Пчёлка28-04-2017 20:58:0028-04-2017 20:58:001 м
Фанагорийская28-04-2017 20:59:0028-04-2017 20:59:001 м
Безымянка28-04-2017 21:00:0028-04-2017 21:00:001 м
Долина Очарований28-04-2017 21:01:0028-04-2017 21:01:001 м
Горячий Ключ28-04-2017 21:49:0029 мин28-04-2017 22:18:001 ч 17 м
Саратовская28-04-2017 22:19:0028-04-2017 22:19:001 м
Лесная Сказка28-04-2017 22:20:0028-04-2017 22:20:001 м
Молькино28-04-2017 22:21:0028-04-2017 22:21:001 м
Псекупс28-04-2017 22:22:0028-04-2017 22:22:001 м
1662 км28-04-2017 22:23:0028-04-2017 22:23:001 м
Шенджий28-04-2017 22:24:0028-04-2017 22:24:001 м
Кирпичный завод28-04-2017 22:25:0028-04-2017 22:25:001 м
Отрада28-04-2017 22:26:0028-04-2017 22:26:001 м
Суповский28-04-2017 22:27:0028-04-2017 22:27:001 м
Энем-228-04-2017 22:28:0028-04-2017 22:28:001 м
Энем-128-04-2017 22:29:0028-04-2017 22:29:001 м
Кубань28-04-2017 22:30:0028-04-2017 22:30:001 м
Завод имени Седина28-04-2017 22:31:0028-04-2017 22:31:001 м
Краснодар-128-04-2017 23:08:00— ::37 м

Схема маршрута движения электричек Сочи Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 6014/6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда)6014/601225-05-2018 18:04:0025-05-2018 22:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search