ss x
x

Электричка № 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 03-07-2017 17:25:00
Олимпийская деревня 03-07-2017 17:30:00 1 мин 03-07-2017 17:31:00 6 м
Адлер 03-07-2017 17:40:00 2 мин 03-07-2017 17:42:00 11 м
Хоста 03-07-2017 17:55:00 1 мин 03-07-2017 17:56:00 14 м
Мацеста 03-07-2017 18:05:00 1 мин 03-07-2017 18:06:00 10 м
Сочи 03-07-2017 18:15:00 1 мин 03-07-2017 18:16:00 10 м
Мамайка 03-07-2017 18:17:00 03-07-2017 18:17:00 1 м
73 км 03-07-2017 18:18:00 03-07-2017 18:18:00 1 м
Дагомыс 03-07-2017 18:29:00 1 мин 03-07-2017 18:30:00 12 м
Уч-Дере 03-07-2017 18:31:00 03-07-2017 18:31:00 1 м
Горный Воздух 03-07-2017 18:32:00 03-07-2017 18:32:00 1 м
Лоо 03-07-2017 18:39:00 1 мин 03-07-2017 18:40:00 8 м
Лесная 03-07-2017 18:41:00 03-07-2017 18:41:00 1 м
Вардане 03-07-2017 18:42:00 03-07-2017 18:42:00 1 м
Совхоз 03-07-2017 18:43:00 03-07-2017 18:43:00 1 м
Якорная Щель 03-07-2017 18:52:00 1 мин 03-07-2017 18:53:00 10 м
Лазурный Берег 03-07-2017 18:54:00 03-07-2017 18:54:00 1 м
Головинка 03-07-2017 18:55:00 03-07-2017 18:55:00 1 м
Чемитоквадже 03-07-2017 18:56:00 03-07-2017 18:56:00 1 м
ВВС 03-07-2017 18:57:00 03-07-2017 18:57:00 1 м
Волконская 03-07-2017 18:58:00 03-07-2017 18:58:00 1 м
Солоники 03-07-2017 18:59:00 03-07-2017 18:59:00 1 м
Лазаревская 03-07-2017 19:23:00 2 мин 03-07-2017 19:25:00 26 м
Мамедова Щель 03-07-2017 19:26:00 03-07-2017 19:26:00 1 м
Аше 03-07-2017 19:27:00 03-07-2017 19:27:00 1 м
Водопадный 03-07-2017 19:28:00 03-07-2017 19:28:00 1 м
Голубая Дача 03-07-2017 19:29:00 03-07-2017 19:29:00 1 м
Смена 03-07-2017 19:30:00 03-07-2017 19:30:00 1 м
Дружба 03-07-2017 19:31:00 03-07-2017 19:31:00 1 м
Макопсе 03-07-2017 19:32:00 03-07-2017 19:32:00 1 м
Спутник 03-07-2017 19:33:00 03-07-2017 19:33:00 1 м
Магри 03-07-2017 19:34:00 03-07-2017 19:34:00 1 м
Шепси 03-07-2017 19:54:00 2 мин 03-07-2017 19:56:00 22 м
Дедеркой 03-07-2017 19:57:00 03-07-2017 19:57:00 1 м
Южный 03-07-2017 19:58:00 03-07-2017 19:58:00 1 м
Гизель-Дере 03-07-2017 19:59:00 03-07-2017 19:59:00 1 м
Весна 03-07-2017 20:00:00 03-07-2017 20:00:00 1 м
Туапсе-Пасс. 03-07-2017 20:13:00 12 мин 03-07-2017 20:25:00 25 м
Дачный 03-07-2017 20:26:00 03-07-2017 20:26:00 1 м
Греческий 03-07-2017 20:27:00 03-07-2017 20:27:00 1 м
Ципка 03-07-2017 20:28:00 03-07-2017 20:28:00 1 м
Кирпичный 03-07-2017 20:29:00 03-07-2017 20:29:00 1 м
Кривенковская 03-07-2017 20:48:00 1 мин 03-07-2017 20:49:00 20 м
1860 км 03-07-2017 20:50:00 03-07-2017 20:50:00 1 м
1744 км 03-07-2017 20:51:00 03-07-2017 20:51:00 1 м
Чилипси 03-07-2017 20:52:00 03-07-2017 20:52:00 1 м
Чайка 03-07-2017 20:53:00 03-07-2017 20:53:00 1 м
Калинка 03-07-2017 20:54:00 03-07-2017 20:54:00 1 м
Чинары 03-07-2017 21:13:00 1 мин 03-07-2017 21:14:00 20 м
1720 км 03-07-2017 21:15:00 03-07-2017 21:15:00 1 м
Афапостик 03-07-2017 21:16:00 03-07-2017 21:16:00 1 м
Пчёлка 03-07-2017 21:17:00 03-07-2017 21:17:00 1 м
Фанагорийская 03-07-2017 21:18:00 03-07-2017 21:18:00 1 м
Безымянка 03-07-2017 21:19:00 03-07-2017 21:19:00 1 м
Долина Очарований 03-07-2017 21:20:00 03-07-2017 21:20:00 1 м
Горячий Ключ 03-07-2017 21:49:00 29 мин 03-07-2017 22:18:00 58 м
Саратовская 03-07-2017 22:19:00 03-07-2017 22:19:00 1 м
Лесная Сказка 03-07-2017 22:20:00 03-07-2017 22:20:00 1 м
Молькино 03-07-2017 22:21:00 03-07-2017 22:21:00 1 м
Псекупс 03-07-2017 22:22:00 03-07-2017 22:22:00 1 м
1662 км 03-07-2017 22:23:00 03-07-2017 22:23:00 1 м
Шенджий 03-07-2017 22:24:00 03-07-2017 22:24:00 1 м
Кирпичный завод 03-07-2017 22:25:00 03-07-2017 22:25:00 1 м
Отрада 03-07-2017 22:26:00 03-07-2017 22:26:00 1 м
Суповский 03-07-2017 22:27:00 03-07-2017 22:27:00 1 м
Энем-2 03-07-2017 22:28:00 03-07-2017 22:28:00 1 м
Энем-1 03-07-2017 22:29:00 03-07-2017 22:29:00 1 м
Кубань 03-07-2017 22:30:00 03-07-2017 22:30:00 1 м
Завод имени Седина 03-07-2017 22:31:00 03-07-2017 22:31:00 1 м
Краснодар-1 03-07-2017 23:08:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения электричек Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 6014/6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 17-01-2021 17:09:00 17-01-2021 22:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search