ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 27-06-2021 23:40:00
Кучино 27-06-2021 23:43:00 1 мин 27-06-2021 23:44:00 4 м
Салтыковская 27-06-2021 23:46:00 1 мин 27-06-2021 23:47:00 3 м
Никольское 27-06-2021 23:49:00 1 мин 27-06-2021 23:50:00 3 м
Реутово 27-06-2021 23:54:00 1 мин 27-06-2021 23:55:00 5 м
Новогиреево 27-06-2021 23:58:00 1 мин 27-06-2021 23:59:00 4 м
Кусково 28-06-2021 00:01:00 1 мин 28-06-2021 00:02:00 3 м
Чухлинка 28-06-2021 00:04:00 1 мин 28-06-2021 00:05:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28-06-2021 00:08:00 1 мин 28-06-2021 00:09:00 4 м
Серп и Молот 28-06-2021 00:14:00 1 мин 28-06-2021 00:15:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 28-06-2021 00:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 04-08-2021 00:08:00 04-08-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 04-08-2021 04:34:00 04-08-2021 05:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 04-08-2021 04:41:00 04-08-2021 05:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04-08-2021 04:56:00 04-08-2021 05:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 04-08-2021 05:15:00 04-08-2021 05:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04-08-2021 05:16:00 04-08-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04-08-2021 05:29:00 04-08-2021 06:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7191 04-08-2021 05:34:00 04-08-2021 06:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04-08-2021 05:43:00 04-08-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04-08-2021 05:50:00 04-08-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 04-08-2021 05:54:00 04-08-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04-08-2021 06:01:00 04-08-2021 06:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 04-08-2021 06:04:00 04-08-2021 06:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 04-08-2021 06:14:00 04-08-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 04-08-2021 06:20:00 04-08-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 04-08-2021 06:27:00 04-08-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 04-08-2021 06:34:00 04-08-2021 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 04-08-2021 06:41:00 04-08-2021 07:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 04-08-2021 06:43:00 04-08-2021 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 04-08-2021 06:49:00 04-08-2021 07:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 04-08-2021 06:54:00 04-08-2021 07:19:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 04-08-2021 07:00:00 04-08-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 04-08-2021 07:05:00 04-08-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 04-08-2021 07:12:00 04-08-2021 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 04-08-2021 07:16:00 04-08-2021 07:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 04-08-2021 07:18:00 04-08-2021 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 04-08-2021 07:23:00 04-08-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 04-08-2021 07:31:00 04-08-2021 08:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 04-08-2021 07:38:00 04-08-2021 08:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 04-08-2021 07:41:00 04-08-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 04-08-2021 07:47:00 04-08-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 04-08-2021 07:52:00 04-08-2021 08:35:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 04-08-2021 07:59:00 04-08-2021 08:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 04-08-2021 08:05:00 04-08-2021 08:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 04-08-2021 08:06:00 04-08-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 04-08-2021 08:12:00 04-08-2021 08:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 04-08-2021 08:15:00 04-08-2021 08:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 04-08-2021 08:22:00 04-08-2021 08:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 04-08-2021 08:22:00 04-08-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 04-08-2021 08:28:00 04-08-2021 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 04-08-2021 08:29:00 04-08-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 04-08-2021 08:36:00 04-08-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 04-08-2021 08:46:00 04-08-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 04-08-2021 08:58:00 04-08-2021 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 04-08-2021 09:03:00 04-08-2021 09:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 04-08-2021 09:05:00 04-08-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 04-08-2021 09:13:00 04-08-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 04-08-2021 09:19:00 04-08-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 04-08-2021 09:27:00 04-08-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 04-08-2021 09:34:00 04-08-2021 09:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 04-08-2021 09:53:00 04-08-2021 10:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 04-08-2021 10:15:00 04-08-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 04-08-2021 10:23:00 04-08-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 04-08-2021 10:29:00 04-08-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 04-08-2021 10:36:00 04-08-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 04-08-2021 10:45:00 04-08-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 04-08-2021 10:53:00 04-08-2021 11:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 04-08-2021 11:00:00 04-08-2021 11:27:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 04-08-2021 11:01:00 04-08-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 04-08-2021 13:01:00 04-08-2021 13:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 04-08-2021 13:20:00 04-08-2021 13:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 04-08-2021 13:27:00 04-08-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 04-08-2021 13:37:00 04-08-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 04-08-2021 13:50:00 04-08-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 04-08-2021 13:56:00 04-08-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 04-08-2021 14:04:00 04-08-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 04-08-2021 14:06:00 04-08-2021 14:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 04-08-2021 14:12:00 04-08-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 04-08-2021 14:24:00 04-08-2021 15:02:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 04-08-2021 14:31:00 04-08-2021 15:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 04-08-2021 14:46:00 04-08-2021 15:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 04-08-2021 14:51:00 04-08-2021 15:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 04-08-2021 15:00:00 04-08-2021 15:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 04-08-2021 15:02:00 04-08-2021 15:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 04-08-2021 15:20:00 04-08-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 04-08-2021 15:27:00 04-08-2021 16:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 04-08-2021 15:34:00 04-08-2021 16:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 04-08-2021 15:43:00 04-08-2021 16:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 04-08-2021 15:51:00 04-08-2021 16:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 04-08-2021 16:06:00 04-08-2021 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 04-08-2021 16:09:00 04-08-2021 16:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 04-08-2021 16:13:00 04-08-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 04-08-2021 16:19:00 04-08-2021 16:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 04-08-2021 16:26:00 04-08-2021 17:03:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 04-08-2021 16:30:00 04-08-2021 16:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 04-08-2021 16:33:00 04-08-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 04-08-2021 16:40:00 04-08-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 04-08-2021 16:52:00 04-08-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 04-08-2021 16:53:00 04-08-2021 17:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 04-08-2021 16:59:00 04-08-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 04-08-2021 17:11:00 04-08-2021 17:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 04-08-2021 17:27:00 04-08-2021 17:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 04-08-2021 17:29:00 04-08-2021 18:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 04-08-2021 17:43:00 04-08-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 04-08-2021 17:47:00 04-08-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 04-08-2021 17:49:00 04-08-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 04-08-2021 17:59:00 04-08-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 04-08-2021 18:06:00 04-08-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 04-08-2021 18:26:00 04-08-2021 19:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 04-08-2021 18:27:00 04-08-2021 18:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search