ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013 Ярославль-Главный — Рязанцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Ярославль-Главный — Рязанцево находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Рязанцево (только 10, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 30 июня, 2, 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 14-06-2021 20:49:00
Которосль 14-06-2021 20:52:00 1 мин 14-06-2021 20:53:00 4 м
Ярославль (Московский вокзал) 14-06-2021 20:59:00 12 мин 14-06-2021 21:11:00 18 м
Полянки 14-06-2021 21:15:00 1 мин 14-06-2021 21:16:00 5 м
274 км 14-06-2021 21:20:00 1 мин 14-06-2021 21:21:00 5 м
268 км 14-06-2021 21:25:00 1 мин 14-06-2021 21:26:00 5 м
265 км 14-06-2021 21:30:00 1 мин 14-06-2021 21:31:00 5 м
Река 14-06-2021 21:31:00 1 мин 14-06-2021 21:32:00 1 м
Козьмодемьянск 14-06-2021 21:35:00 1 мин 14-06-2021 21:36:00 4 м
259 км 14-06-2021 21:38:00 1 мин 14-06-2021 21:39:00 3 м
Кудрявцево 14-06-2021 21:43:00 1 мин 14-06-2021 21:44:00 5 м
Коромыслово 14-06-2021 21:48:00 1 мин 14-06-2021 21:49:00 5 м
Цибирино 14-06-2021 21:52:00 1 мин 14-06-2021 21:53:00 4 м
Семибратово 14-06-2021 21:58:00 1 мин 14-06-2021 21:59:00 6 м
231 км 14-06-2021 22:05:00 1 мин 14-06-2021 22:06:00 7 м
Ростов-Ярославский 14-06-2021 22:14:00 1 мин 14-06-2021 22:15:00 9 м
Деболовская 14-06-2021 22:25:00 1 мин 14-06-2021 22:26:00 11 м
Петровск 14-06-2021 22:33:00 1 мин 14-06-2021 22:34:00 8 м
Сильницы 14-06-2021 22:42:00 1 мин 14-06-2021 22:43:00 9 м
187 км 14-06-2021 22:47:00 1 мин 14-06-2021 22:48:00 5 м
Итларь 14-06-2021 22:50:00 1 мин 14-06-2021 22:51:00 3 м
Беклемишево 14-06-2021 22:57:00 1 мин 14-06-2021 22:58:00 7 м
Рязанцево 14-06-2021 23:07:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль-Главный Рязанцево на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 22-06-2021 04:25:00 22-06-2021 06:09:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 22-06-2021 06:04:00 22-06-2021 08:53:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 22-06-2021 16:06:00 22-06-2021 18:29:00
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 22-06-2021 20:42:00 22-06-2021 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search