ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013 Ярославль (депо) — Сильницы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Ярославль (депо) — Сильницы находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (депо) — Сильницы (только 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (депо) — :: 20:37
Ярославль-Главный 20:40 2 мин 20:42 5 м
Которосль 20:45 1 мин 20:46 4 м
Ярославль (Московский вокзал) 20:52 12 мин 21:04 18 м
Полянки 21:08 1 мин 21:09 5 м
274 км 21:13 1 мин 21:14 5 м
268 км 21:18 1 мин 21:19 5 м
265 км 21:23 1 мин 21:24 5 м
Река 21:24 1 мин 21:25 1 м
Козьмодемьянск 21:28 1 мин 21:29 4 м
259 км 21:31 1 мин 21:32 3 м
Кудрявцево 21:36 1 мин 21:37 5 м
Коромыслово 21:41 1 мин 21:42 5 м
Цибирино 21:45 1 мин 21:46 4 м
Семибратово 21:51 1 мин 21:52 6 м
231 км 21:58 1 мин 21:59 7 м
Ростов-Ярославский 22:07 1 мин 22:08 9 м
Деболовская 22:18 1 мин 22:19 11 м
Петровск 22:26 1 мин 22:27 8 м
Сильницы 22:36 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль (депо) Сильницы на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 20:37 22:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search