ss x
x

Электричка № 6013 Ярославль (депо) — Сильницы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Ярославль (депо) — Сильницы находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (депо) — Сильницы (только 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (депо) — :: 28-04-2021 20:37:00
Ярославль-Главный 28-04-2021 20:40:00 2 мин 28-04-2021 20:42:00 5 м
Которосль 28-04-2021 20:45:00 1 мин 28-04-2021 20:46:00 4 м
Ярославль (Московский вокзал) 28-04-2021 20:52:00 12 мин 28-04-2021 21:04:00 18 м
Полянки 28-04-2021 21:08:00 1 мин 28-04-2021 21:09:00 5 м
274 км 28-04-2021 21:13:00 1 мин 28-04-2021 21:14:00 5 м
268 км 28-04-2021 21:18:00 1 мин 28-04-2021 21:19:00 5 м
265 км 28-04-2021 21:23:00 1 мин 28-04-2021 21:24:00 5 м
Река 28-04-2021 21:24:00 1 мин 28-04-2021 21:25:00 1 м
Козьмодемьянск 28-04-2021 21:28:00 1 мин 28-04-2021 21:29:00 4 м
259 км 28-04-2021 21:31:00 1 мин 28-04-2021 21:32:00 3 м
Кудрявцево 28-04-2021 21:36:00 1 мин 28-04-2021 21:37:00 5 м
Коромыслово 28-04-2021 21:41:00 1 мин 28-04-2021 21:42:00 5 м
Цибирино 28-04-2021 21:45:00 1 мин 28-04-2021 21:46:00 4 м
Семибратово 28-04-2021 21:51:00 1 мин 28-04-2021 21:52:00 6 м
231 км 28-04-2021 21:58:00 1 мин 28-04-2021 21:59:00 7 м
Ростов-Ярославский 28-04-2021 22:07:00 1 мин 28-04-2021 22:08:00 9 м
Деболовская 28-04-2021 22:18:00 1 мин 28-04-2021 22:19:00 11 м
Петровск 28-04-2021 22:26:00 1 мин 28-04-2021 22:27:00 8 м
Сильницы 28-04-2021 22:36:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль (депо) Сильницы на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 09-05-2021 20:37:00 09-05-2021 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search