ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013 Ярославль (депо) — Беклемишево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Ярославль (депо) — Беклемишево находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (депо) — Беклемишево (только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (депо) — :: 13-04-2021 20:37:00
Ярославль-Главный 13-04-2021 20:40:00 2 мин 13-04-2021 20:42:00 5 м
Которосль 13-04-2021 20:45:00 1 мин 13-04-2021 20:46:00 4 м
Ярославль (Московский вокзал) 13-04-2021 20:52:00 12 мин 13-04-2021 21:04:00 18 м
Полянки 13-04-2021 21:08:00 1 мин 13-04-2021 21:09:00 5 м
274 км 13-04-2021 21:13:00 1 мин 13-04-2021 21:14:00 5 м
268 км 13-04-2021 21:18:00 1 мин 13-04-2021 21:19:00 5 м
265 км 13-04-2021 21:23:00 1 мин 13-04-2021 21:24:00 5 м
Река 13-04-2021 21:24:00 1 мин 13-04-2021 21:25:00 1 м
Козьмодемьянск 13-04-2021 21:28:00 1 мин 13-04-2021 21:29:00 4 м
259 км 13-04-2021 21:31:00 1 мин 13-04-2021 21:32:00 3 м
Кудрявцево 13-04-2021 21:36:00 1 мин 13-04-2021 21:37:00 5 м
Коромыслово 13-04-2021 21:41:00 1 мин 13-04-2021 21:42:00 5 м
Цибирино 13-04-2021 21:45:00 1 мин 13-04-2021 21:46:00 4 м
Семибратово 13-04-2021 21:51:00 1 мин 13-04-2021 21:52:00 6 м
231 км 13-04-2021 21:58:00 1 мин 13-04-2021 21:59:00 7 м
Ростов-Ярославский 13-04-2021 22:07:00 1 мин 13-04-2021 22:08:00 9 м
Деболовская 13-04-2021 22:18:00 1 мин 13-04-2021 22:19:00 11 м
Петровск 13-04-2021 22:26:00 1 мин 13-04-2021 22:27:00 8 м
Сильницы 13-04-2021 22:35:00 1 мин 13-04-2021 22:36:00 9 м
187 км 13-04-2021 22:40:00 1 мин 13-04-2021 22:41:00 5 м
Итларь 13-04-2021 22:43:00 1 мин 13-04-2021 22:44:00 3 м
Беклемишево 13-04-2021 22:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль (депо) Беклемишево на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 18-05-2021 20:37:00 18-05-2021 22:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search