ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013 Томаровка — Белгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Томаровка — Белгород находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томаровка — Белгород (пн, вт, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томаровка — :: 19:23
124 км 19:24 19:24 1 м
126 км 19:37 1 мин 19:38 14 м
Добрая Воля 19:39 19:39 1 м
134 км 19:51 1 мин 19:52 13 м
136 км 19:54 1 мин 19:55 3 м
Заречка 19:58 1 мин 19:59 4 м
Кошары 20:04 1 мин 20:05 6 м
Новая жизнь (143 км) 20:10 1 мин 20:11 6 м
УСК Светланы Хоркиной 20:14 1 мин 20:15 4 м
Белгород-Сумской 20:19 1 мин 20:20 5 м
Салют 20:21 1 мин 20:22 2 м
Белгород 20:28 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Томаровка Белгород на карте:


Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томаровка — Белгород 6021 16:54 18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search