ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 16:35
Щукинская 16:37 1 мин 16:38 3 м
Тушинская (Тушино) 16:42 1 мин 16:43 5 м
Трикотажная 16:46 1 мин 16:47 4 м
Волоколамская 16:49 1 мин 16:50 3 м
Пенягино 16:52 1 мин 16:53 3 м
Павшино 16:55 1 мин 16:56 3 м
Красногорская 16:58 1 мин 16:59 3 м
Опалиха 17:02 1 мин 17:03 4 м
Аникеевка 17:05 1 мин 17:06 3 м
Нахабино 17:11 3 мин 17:14 8 м
Малиновка 17:15 17:15 1 м
Дедовск 17:19 1 мин 17:20 5 м
Миитовская 17:21 17:21 1 м
Снегири 17:22 17:22 1 м
50 км 17:23 17:23 1 м
Манихино 1 17:30 1 мин 17:31 8 м
Троицкая 17:32 17:32 1 м
Истра 17:35 1 мин 17:36 4 м
Новоиерусалимская 17:39 1 мин 17:40 4 м
Чеховская 17:42 1 мин 17:43 3 м
Холщёвики 17:50 1 мин 17:51 8 м
73 км 17:52 17:52 1 м
Ядрошино 17:53 17:53 1 м
Курсаковская 17:57 1 мин 17:58 5 м
Румянцево 18:01 1 мин 18:02 4 м
Новопетровская 18:07 1 мин 18:08 6 м
Устиновка 18:10 1 мин 18:11 3 м
91 км 18:14 1 мин 18:15 4 м
Лесодолгоруково 18:19 1 мин 18:20 5 м
Чисмена 18:27 1 мин 18:28 8 м
Матрёнино 18:34 1 мин 18:35 7 м
Дубосеково 18:40 1 мин 18:41 6 м
Волоколамск 18:50 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 07:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 09:08
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 09:34
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 10:54
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 11:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:42 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 17:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:30 19:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 20:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 23:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 23:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 00:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search