ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 10:42
Ланская 10:49 1 мин 10:50 8 м
Новая Деревня 10:54 2 мин 10:56 6 м
Старая Деревня 10:59 1 мин 11:00 4 м
Яхтенная 11:02 1 мин 11:03 3 м
Лахта 11:08 1 мин 11:09 6 м
Ольгино 11:11 1 мин 11:12 3 м
Лисий Нос 11:18 17 мин 11:35 23 м
Горская 11:38 1 мин 11:39 4 м
Александровская 11:40 1 мин 11:41 2 м
Тарховка 11:43 1 мин 11:44 3 м
Разлив 11:46 1 мин 11:47 3 м
Сестрорецк 11:50 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сестрорецк на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 06:29 07:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 07:01 08:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 07:33 08:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 08:39 09:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6011/6012 09:47 10:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 10:42 11:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 13:38 14:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 15:20 16:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 16:00 16:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 17:34 18:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 18:02 18:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 19:06 20:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 20:06 21:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 22:07 22:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 23:36 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search