ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 22-04-2021 10:42:00
Ланская 22-04-2021 10:49:00 1 мин 22-04-2021 10:50:00 8 м
Новая Деревня 22-04-2021 10:54:00 2 мин 22-04-2021 10:56:00 6 м
Старая Деревня 22-04-2021 10:59:00 1 мин 22-04-2021 11:00:00 4 м
Яхтенная 22-04-2021 11:02:00 1 мин 22-04-2021 11:03:00 3 м
Лахта 22-04-2021 11:08:00 1 мин 22-04-2021 11:09:00 6 м
Ольгино 22-04-2021 11:11:00 1 мин 22-04-2021 11:12:00 3 м
Лисий Нос 22-04-2021 11:18:00 17 мин 22-04-2021 11:35:00 23 м
Горская 22-04-2021 11:38:00 1 мин 22-04-2021 11:39:00 4 м
Александровская 22-04-2021 11:40:00 1 мин 22-04-2021 11:41:00 2 м
Тарховка 22-04-2021 11:43:00 1 мин 22-04-2021 11:44:00 3 м
Разлив 22-04-2021 11:46:00 1 мин 22-04-2021 11:47:00 3 м
Сестрорецк 22-04-2021 11:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сестрорецк на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 19-05-2021 06:29:00 19-05-2021 07:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 19-05-2021 07:33:00 19-05-2021 08:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 19-05-2021 08:39:00 19-05-2021 09:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 19-05-2021 09:47:00 19-05-2021 10:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 19-05-2021 10:42:00 19-05-2021 11:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 19-05-2021 13:38:00 19-05-2021 14:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 19-05-2021 15:20:00 19-05-2021 16:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 19-05-2021 16:00:00 19-05-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 19-05-2021 17:34:00 19-05-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 19-05-2021 18:02:00 19-05-2021 18:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 19-05-2021 19:06:00 19-05-2021 20:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 19-05-2021 20:06:00 19-05-2021 21:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 19-05-2021 22:07:00 19-05-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 19-05-2021 23:36:00 20-05-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search