ss x
x

Электричка № 6013 Рязань-1 — Фруктовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Рязань-1 — Фруктовая находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Фруктовая (только 6, 13, 20, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 13-04-2020 18:52:00
Лагерный 13-04-2020 18:59:00 1 мин 13-04-2020 19:00:00 8 м
Дягилево 13-04-2020 19:02:00 1 мин 13-04-2020 19:03:00 3 м
Недостоево 13-04-2020 19:05:00 1 мин 13-04-2020 19:06:00 3 м
189 км 13-04-2020 19:07:00 1 мин 13-04-2020 19:08:00 2 м
187 км 13-04-2020 19:09:00 1 мин 13-04-2020 19:10:00 2 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 13-04-2020 19:12:00 1 мин 13-04-2020 19:13:00 3 м
Депо 13-04-2020 19:15:00 1 мин 13-04-2020 19:16:00 3 м
Ходынино 13-04-2020 19:18:00 3 мин 13-04-2020 19:21:00 5 м
Рыбное 13-04-2020 19:25:00 1 мин 13-04-2020 19:26:00 5 м
179 км 13-04-2020 19:28:00 1 мин 13-04-2020 19:29:00 3 м
Истодники 13-04-2020 19:31:00 1 мин 13-04-2020 19:32:00 3 м
Дивово 13-04-2020 19:38:00 1 мин 13-04-2020 19:39:00 7 м
Слёмы 13-04-2020 19:43:00 1 мин 13-04-2020 19:44:00 5 м
Алпатьево 13-04-2020 19:49:00 1 мин 13-04-2020 19:50:00 6 м
Фруктовая 13-04-2020 19:57:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Фруктовая на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 20-09-2020 03:38:00 20-09-2020 04:38:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 20-09-2020 05:18:00 20-09-2020 06:17:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 20-09-2020 06:15:00 20-09-2020 07:15:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 20-09-2020 07:46:00 20-09-2020 08:25:00
Рязань-1 — Голутвин 6007 20-09-2020 09:07:00 20-09-2020 10:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 20-09-2020 12:40:00 20-09-2020 13:22:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 20-09-2020 16:40:00 20-09-2020 17:16:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20-09-2020 17:00:00 20-09-2020 18:02:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 20-09-2020 18:24:00 20-09-2020 19:11:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 20-09-2020 18:32:00 20-09-2020 19:35:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 20-09-2020 19:56:00 20-09-2020 20:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search