ss x
x

Электричка № 6013 Пермь-2 — Краснокамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Пермь-2 — Краснокамск находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Краснокамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 04-09-2020 15:12:00
Пермь-Сорт. 04-09-2020 15:13:00 04-09-2020 15:13:00 1 м
Комсомольская 04-09-2020 15:14:00 04-09-2020 15:14:00 1 м
Железнодорожный 04-09-2020 15:15:00 04-09-2020 15:15:00 1 м
Промучасток 04-09-2020 15:16:00 04-09-2020 15:16:00 1 м
Курья 04-09-2020 15:17:00 04-09-2020 15:17:00 1 м
Ласьва 04-09-2020 15:18:00 04-09-2020 15:18:00 1 м
Мысы 04-09-2020 15:19:00 04-09-2020 15:19:00 1 м
Оверята 04-09-2020 15:36:00 12 мин 04-09-2020 15:48:00 29 м
Краснокамск 04-09-2020 16:04:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Краснокамск на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Краснокамск 6001 20-10-2020 06:44:00 20-10-2020 07:46:00
Пермь-2 — Краснокамск 6013 20-10-2020 13:50:00 20-10-2020 14:40:00
Пермь-2 — Краснокамск 6015 20-10-2020 15:20:00 20-10-2020 16:10:00
Пермь-2 — Краснокамск 6017 20-10-2020 17:23:00 20-10-2020 18:13:00
Пермь-2 — Краснокамск 6019 20-10-2020 18:54:00 20-10-2020 19:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search