ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 08:53
Хороброво 08:58 1 мин 08:59 6 м
Веровойша 09:01 1 мин 09:02 3 м
Ломачино 09:05 1 мин 09:06 4 м
Солнечный 09:09 1 мин 09:10 4 м
Дятлово 09:14 1 мин 09:15 5 м
Голошевка 09:18 1 мин 09:19 4 м
Коханово 09:22 1 мин 09:23 4 м
Мартюхово 09:26 1 мин 09:27 4 м
Перевалочный 09:30 1 мин 09:31 4 м
Выдерщина 09:35 1 мин 09:36 5 м
Толочин 09:42 1 мин 09:43 7 м
Красная Горка 09:47 1 мин 09:48 5 м
Троцилово 09:53 1 мин 09:54 6 м
Нарцизово 09:57 1 мин 09:58 4 м
Славное 10:04 1 мин 10:05 7 м
Красновка 10:09 1 мин 10:10 5 м
Бобр 10:15 1 мин 10:16 6 м
Новая Жизнь 10:22 1 мин 10:23 7 м
Крупки 10:27 1 мин 10:28 5 м
Бережок 10:34 1 мин 10:35 7 м
Приямино 10:40 1 мин 10:41 6 м
Замужанье 10:44 1 мин 10:45 4 м
Новосады 10:50 1 мин 10:51 6 м
Неманица 10:54 1 мин 10:55 4 м
Березина 11:00 1 мин 11:01 6 м
Борисов 11:04 2 мин 11:06 5 м
Печинский 11:11 1 мин 11:12 6 м
Пролетарская Победа 11:17 1 мин 11:18 6 м
Жодино 11:22 1 мин 11:23 5 м
Жодино-Южное 11:26 1 мин 11:27 4 м
Барсуки 11:30 1 мин 11:31 4 м
Красное Знамя 11:36 1 мин 11:37 6 м
Заречное 11:43 1 мин 11:44 7 м
Смолевичи 11:47 1 мин 11:48 4 м
Загорье 11:51 1 мин 11:52 4 м
Домашаны 11:56 1 мин 11:57 5 м
Слобода 12:00 1 мин 12:01 4 м
Городище 12:05 1 мин 12:06 5 м
Садовый 12:09 1 мин 12:10 4 м
Колодищи 12:15 1 мин 12:16 6 м
Озерище 12:20 1 мин 12:21 5 м
Степянка 12:25 1 мин 12:26 5 м
Тракторный 12:29 1 мин 12:30 4 м
Минск-Восточный 12:33 2 мин 12:35 5 м
Минск (Институт Культуры) 12:42 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 05:09 09:15
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 08:53 12:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 15:27 19:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search