ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 11, 13, 15, 20, 23, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16:15
Дмитровская 16:25 1 мин 16:26 11 м
Гражданская 16:29 1 мин 16:30 4 м
Красный Балтиец 16:32 1 мин 16:33 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 16:35 1 мин 16:36 3 м
Щукинская 16:38 1 мин 16:39 3 м
Тушинская (Тушино) 16:42 1 мин 16:43 4 м
Трикотажная 16:46 1 мин 16:47 4 м
Волоколамская 16:49 1 мин 16:50 3 м
Пенягино 16:52 1 мин 16:53 3 м
Павшино 16:55 1 мин 16:56 3 м
Красногорская 16:58 1 мин 16:59 3 м
Опалиха 17:02 1 мин 17:03 4 м
Аникеевка 17:05 1 мин 17:06 3 м
Нахабино 17:11 3 мин 17:14 8 м
Малиновка 17:15 17:15 1 м
Дедовск 17:19 1 мин 17:20 5 м
Миитовская 17:21 17:21 1 м
Снегири 17:22 17:22 1 м
50 км 17:23 17:23 1 м
Манихино 1 17:30 1 мин 17:31 8 м
Троицкая 17:32 17:32 1 м
Истра 17:35 1 мин 17:36 4 м
Новоиерусалимская 17:39 1 мин 17:40 4 м
Чеховская 17:42 1 мин 17:43 3 м
Холщёвики 17:50 1 мин 17:51 8 м
73 км 17:52 17:52 1 м
Ядрошино 17:53 17:53 1 м
Курсаковская 17:57 1 мин 17:58 5 м
Румянцево 18:01 1 мин 18:02 4 м
Новопетровская 18:07 1 мин 18:08 6 м
Устиновка 18:10 1 мин 18:11 3 м
91 км 18:14 1 мин 18:15 4 м
Лесодолгоруково 18:19 1 мин 18:20 5 м
Чисмена 18:27 1 мин 18:28 8 м
Матрёнино 18:34 1 мин 18:35 7 м
Дубосеково 18:40 1 мин 18:41 6 м
Волоколамск 18:50 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:37 09:08
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:55 09:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:27 11:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:14 13:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:25 14:02
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:33 16:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:12 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:37 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:54 18:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:43 20:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:01 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 21:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:16 21:49
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:19 00:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:57 00:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 01:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:26 02:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search