ss x
x

Электричка № 6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (только 28, 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 29-09-2019 16:45:00
Тульская (бывш. ЗИЛ) 29-09-2019 16:47:00 29-09-2019 16:47:00 2 м
Верхние Котлы 29-09-2019 16:52:00 1 мин 29-09-2019 16:53:00 6 м
Нижние Котлы 29-09-2019 16:54:00 1 мин 29-09-2019 16:55:00 2 м
Коломенское 29-09-2019 17:00:00 1 мин 29-09-2019 17:01:00 6 м
Чертаново 29-09-2019 17:03:00 1 мин 29-09-2019 17:04:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 29-09-2019 17:08:00 1 мин 29-09-2019 17:09:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 29-09-2019 17:11:00 1 мин 29-09-2019 17:12:00 3 м
Булатниково 29-09-2019 17:14:00 1 мин 29-09-2019 17:15:00 3 м
Расторгуево 29-09-2019 17:17:00 1 мин 29-09-2019 17:18:00 3 м
Калинина 29-09-2019 17:22:00 1 мин 29-09-2019 17:23:00 5 м
Ленинская 29-09-2019 17:25:00 1 мин 29-09-2019 17:26:00 3 м
32 км 29-09-2019 17:28:00 1 мин 29-09-2019 17:29:00 3 м
Домодедово 29-09-2019 17:32:00 1 мин 29-09-2019 17:33:00 4 м
Взлётная 29-09-2019 17:37:00 1 мин 29-09-2019 17:38:00 5 м
Востряково 29-09-2019 17:39:00 1 мин 29-09-2019 17:40:00 2 м
Белые Столбы 29-09-2019 17:45:00 1 мин 29-09-2019 17:46:00 6 м
52 км 29-09-2019 17:47:00 29-09-2019 17:47:00 1 м
Барыбино 29-09-2019 17:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 27-05-2020 00:41:00 27-05-2020 01:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 27-05-2020 04:15:00 27-05-2020 05:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 27-05-2020 05:00:00 27-05-2020 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 27-05-2020 05:12:00 27-05-2020 06:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 27-05-2020 06:35:00 27-05-2020 07:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 27-05-2020 07:05:00 27-05-2020 08:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 27-05-2020 07:35:00 27-05-2020 08:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 27-05-2020 08:15:00 27-05-2020 09:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 27-05-2020 08:20:00 27-05-2020 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 27-05-2020 09:05:00 27-05-2020 10:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 27-05-2020 09:10:00 27-05-2020 10:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 27-05-2020 09:46:00 27-05-2020 10:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 27-05-2020 10:05:00 27-05-2020 11:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 27-05-2020 10:10:00 27-05-2020 11:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 27-05-2020 10:19:00 27-05-2020 11:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 27-05-2020 10:40:00 27-05-2020 11:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 27-05-2020 13:05:00 27-05-2020 13:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 27-05-2020 13:11:00 27-05-2020 14:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 27-05-2020 13:16:00 27-05-2020 14:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 27-05-2020 14:21:00 27-05-2020 15:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 27-05-2020 15:05:00 27-05-2020 16:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 27-05-2020 15:19:00 27-05-2020 16:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 27-05-2020 16:05:00 27-05-2020 17:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6489 27-05-2020 16:18:00 27-05-2020 17:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 27-05-2020 16:46:00 27-05-2020 17:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7193 27-05-2020 17:03:00 27-05-2020 17:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 27-05-2020 17:09:00 27-05-2020 18:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 27-05-2020 17:25:00 27-05-2020 18:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 27-05-2020 17:32:00 27-05-2020 18:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 27-05-2020 18:00:00 27-05-2020 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 27-05-2020 18:05:00 27-05-2020 18:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 27-05-2020 18:10:00 27-05-2020 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 27-05-2020 18:21:00 27-05-2020 19:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 27-05-2020 18:31:00 27-05-2020 19:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 27-05-2020 18:49:00 27-05-2020 19:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 27-05-2020 18:55:00 27-05-2020 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 27-05-2020 19:03:00 27-05-2020 20:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 27-05-2020 19:12:00 27-05-2020 20:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 27-05-2020 19:31:00 27-05-2020 20:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 27-05-2020 19:39:00 27-05-2020 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 27-05-2020 20:05:00 27-05-2020 21:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 27-05-2020 20:34:00 27-05-2020 21:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 27-05-2020 20:39:00 27-05-2020 21:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 27-05-2020 21:09:00 27-05-2020 22:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 27-05-2020 22:05:00 27-05-2020 23:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6401 27-05-2020 22:35:00 27-05-2020 23:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 27-05-2020 23:30:00 28-05-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search