ss x
x

Электричка № 6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (только 28, 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 29-09-2019 16:45:00
Тульская (бывш. ЗИЛ) 29-09-2019 16:47:00 29-09-2019 16:47:00 2 м
Верхние Котлы 29-09-2019 16:52:00 1 мин 29-09-2019 16:53:00 6 м
Нижние Котлы 29-09-2019 16:54:00 1 мин 29-09-2019 16:55:00 2 м
Коломенское 29-09-2019 17:00:00 1 мин 29-09-2019 17:01:00 6 м
Чертаново 29-09-2019 17:03:00 1 мин 29-09-2019 17:04:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 29-09-2019 17:08:00 1 мин 29-09-2019 17:09:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 29-09-2019 17:11:00 1 мин 29-09-2019 17:12:00 3 м
Булатниково 29-09-2019 17:14:00 1 мин 29-09-2019 17:15:00 3 м
Расторгуево 29-09-2019 17:17:00 1 мин 29-09-2019 17:18:00 3 м
Калинина 29-09-2019 17:22:00 1 мин 29-09-2019 17:23:00 5 м
Ленинская 29-09-2019 17:25:00 1 мин 29-09-2019 17:26:00 3 м
32 км 29-09-2019 17:28:00 1 мин 29-09-2019 17:29:00 3 м
Домодедово 29-09-2019 17:32:00 1 мин 29-09-2019 17:33:00 4 м
Взлётная 29-09-2019 17:37:00 1 мин 29-09-2019 17:38:00 5 м
Востряково 29-09-2019 17:39:00 1 мин 29-09-2019 17:40:00 2 м
Белые Столбы 29-09-2019 17:45:00 1 мин 29-09-2019 17:46:00 6 м
52 км 29-09-2019 17:47:00 29-09-2019 17:47:00 1 м
Барыбино 29-09-2019 17:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 24-10-2019 00:28:00 24-10-2019 01:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 24-10-2019 04:15:00 24-10-2019 05:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 24-10-2019 05:02:00 24-10-2019 06:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 24-10-2019 05:14:00 24-10-2019 06:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 24-10-2019 06:35:00 24-10-2019 07:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 24-10-2019 07:05:00 24-10-2019 08:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 24-10-2019 07:40:00 24-10-2019 08:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 24-10-2019 08:10:00 24-10-2019 09:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 24-10-2019 08:16:00 24-10-2019 09:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 24-10-2019 09:05:00 24-10-2019 10:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 24-10-2019 09:10:00 24-10-2019 10:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 24-10-2019 09:40:00 24-10-2019 10:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 24-10-2019 10:05:00 24-10-2019 11:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 24-10-2019 10:10:00 24-10-2019 11:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 24-10-2019 10:19:00 24-10-2019 11:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 24-10-2019 10:45:00 24-10-2019 11:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 24-10-2019 13:05:00 24-10-2019 14:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 24-10-2019 13:11:00 24-10-2019 14:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 24-10-2019 13:16:00 24-10-2019 14:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 24-10-2019 14:20:00 24-10-2019 15:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 24-10-2019 15:05:00 24-10-2019 16:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 24-10-2019 15:33:00 24-10-2019 16:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 24-10-2019 16:03:00 24-10-2019 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 24-10-2019 16:45:00 24-10-2019 17:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7155 24-10-2019 17:06:00 24-10-2019 18:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 24-10-2019 17:14:00 24-10-2019 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 24-10-2019 17:28:00 24-10-2019 18:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 24-10-2019 17:54:00 24-10-2019 19:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 24-10-2019 18:02:00 24-10-2019 19:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 24-10-2019 18:05:00 24-10-2019 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 24-10-2019 18:17:00 24-10-2019 19:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 24-10-2019 18:25:00 24-10-2019 19:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 24-10-2019 18:51:00 24-10-2019 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 24-10-2019 18:53:00 24-10-2019 19:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 24-10-2019 19:07:00 24-10-2019 20:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 24-10-2019 19:15:00 24-10-2019 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 24-10-2019 19:33:00 24-10-2019 20:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 24-10-2019 19:39:00 24-10-2019 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 24-10-2019 20:06:00 24-10-2019 21:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 24-10-2019 20:35:00 24-10-2019 21:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 24-10-2019 20:40:00 24-10-2019 21:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 24-10-2019 21:05:00 24-10-2019 22:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 24-10-2019 22:06:00 24-10-2019 23:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 24-10-2019 22:40:00 24-10-2019 23:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 24-10-2019 23:31:00 25-10-2019 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search