ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013 Лёвшино — Краснокамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Лёвшино — Краснокамск находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лёвшино — Краснокамск (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лёвшино — :: 12:22
КамГЭС 12:24 1 мин 12:25 3 м
Молодёжная 12:26 1 мин 12:27 2 м
Кислотный 12:29 1 мин 12:30 3 м
Балмошная 12:33 1 мин 12:34 4 м
Юбилейная 12:35 1 мин 12:36 2 м
Язовая 12:38 1 мин 12:39 3 м
Мотовилиха 12:42 1 мин 12:43 4 м
Славянова 12:45 1 мин 12:46 3 м
Пермь-1 12:51 1 мин 12:52 6 м
Пермь-2 12:58 2 мин 13:00 8 м
Пермь-Сорт. 13:08 1 мин 13:09 9 м
Комсомольская 13:10 13:10 1 м
Железнодорожный 13:14 1 мин 13:15 5 м
Промучасток 13:18 1 мин 13:19 4 м
Курья 13:20 13:20 1 м
Ласьва 13:21 13:21 1 м
Мысы 13:22 13:22 1 м
Оверята 13:32 9 мин 13:41 19 м
Никитино 13:46 1 мин 13:47 6 м
Рейда 13:51 1 мин 13:52 5 м
Краснокамск 13:55 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лёвшино Краснокамск на карте:


Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голованово — Краснокамск 6127/6013 12:22 13:53
Лёвшино — Краснокамск 6015 14:32 16:10
Лёвшино — Краснокамск 6017 16:47 18:21
Голованово — Краснокамск 6019 19:54 21:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search