ss x
x

Электричка № 6013 Крупки — Минск-Восточный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крупки и Минск-Восточный 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6013 Крупки — Минск-Восточный находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крупки — Минск-Восточный (только 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крупки — :: 12-07-2018 08:28:00
Бережок 12-07-2018 08:35:00 1 мин 12-07-2018 08:36:00 8 м
Приямино 12-07-2018 08:42:00 1 мин 12-07-2018 08:43:00 7 м
Замужанье 12-07-2018 08:46:00 1 мин 12-07-2018 08:47:00 4 м
Новосады 12-07-2018 08:53:00 1 мин 12-07-2018 08:54:00 7 м
Неманица 12-07-2018 08:57:00 1 мин 12-07-2018 08:58:00 4 м
Березина 12-07-2018 09:03:00 1 мин 12-07-2018 09:04:00 6 м
Борисов 12-07-2018 09:08:00 10 мин 12-07-2018 09:18:00 14 м
Печинский 12-07-2018 09:23:00 1 мин 12-07-2018 09:24:00 6 м
Пролетарская Победа 12-07-2018 09:29:00 1 мин 12-07-2018 09:30:00 6 м
Жодино 12-07-2018 09:34:00 1 мин 12-07-2018 09:35:00 5 м
Жодино-Южное 12-07-2018 09:37:00 1 мин 12-07-2018 09:38:00 3 м
Барсуки 12-07-2018 09:41:00 1 мин 12-07-2018 09:42:00 4 м
Красное Знамя 12-07-2018 09:47:00 1 мин 12-07-2018 09:48:00 6 м
Заречное 12-07-2018 09:54:00 1 мин 12-07-2018 09:55:00 7 м
Смолевичи 12-07-2018 09:58:00 1 мин 12-07-2018 09:59:00 4 м
Загорье 12-07-2018 10:02:00 1 мин 12-07-2018 10:03:00 4 м
Домашаны 12-07-2018 10:07:00 1 мин 12-07-2018 10:08:00 5 м
Слобода 12-07-2018 10:11:00 1 мин 12-07-2018 10:12:00 4 м
Городище 12-07-2018 10:16:00 1 мин 12-07-2018 10:17:00 5 м
Садовый 12-07-2018 10:20:00 2 мин 12-07-2018 10:22:00 5 м
Колодищи 12-07-2018 10:26:00 1 мин 12-07-2018 10:27:00 5 м
Озерище 12-07-2018 10:31:00 1 мин 12-07-2018 10:32:00 5 м
Степянка 12-07-2018 10:36:00 1 мин 12-07-2018 10:37:00 5 м
Тракторный 12-07-2018 10:40:00 1 мин 12-07-2018 10:41:00 4 м
Минск-Восточный 12-07-2018 10:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крупки Минск-Восточный на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 17-12-2018 06:21:00 17-12-2018 08:20:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 17-12-2018 07:29:00 17-12-2018 10:06:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 17-12-2018 08:33:00 17-12-2018 11:00:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 17-12-2018 10:30:00 17-12-2018 12:46:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 17-12-2018 14:18:00 17-12-2018 16:32:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17-12-2018 15:24:00 17-12-2018 17:53:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 17-12-2018 16:51:00 17-12-2018 19:24:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 17-12-2018 19:08:00 17-12-2018 21:46:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 17-12-2018 21:54:00 18-12-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search