ss x
x

Электричка № 6013 Домодедово — Узуново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Домодедово — Узуново находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Узуново (только 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 10-10-2020 17:00:00
Взлётная 10-10-2020 17:04:00 1 мин 10-10-2020 17:05:00 5 м
Востряково 10-10-2020 17:06:00 1 мин 10-10-2020 17:07:00 2 м
Белые Столбы 10-10-2020 17:13:00 1 мин 10-10-2020 17:14:00 7 м
52 км 10-10-2020 17:16:00 1 мин 10-10-2020 17:17:00 3 м
Барыбино 10-10-2020 17:22:00 1 мин 10-10-2020 17:23:00 6 м
Вельяминово 10-10-2020 17:28:00 1 мин 10-10-2020 17:29:00 6 м
Привалово 10-10-2020 17:33:00 1 мин 10-10-2020 17:34:00 5 м
Михнево 10-10-2020 17:37:00 1 мин 10-10-2020 17:38:00 4 м
Шугарово 10-10-2020 17:42:00 1 мин 10-10-2020 17:43:00 5 м
85 км 10-10-2020 17:46:00 1 мин 10-10-2020 17:47:00 4 м
Жилёво 10-10-2020 17:53:00 1 мин 10-10-2020 17:54:00 7 м
Ситенка 10-10-2020 18:00:00 1 мин 10-10-2020 18:01:00 7 м
Ступино 10-10-2020 18:05:00 1 мин 10-10-2020 18:06:00 5 м
Акри 10-10-2020 18:09:00 1 мин 10-10-2020 18:10:00 4 м
Белопесоцкий 10-10-2020 18:12:00 1 мин 10-10-2020 18:13:00 3 м
Кашира 10-10-2020 18:17:00 1 мин 10-10-2020 18:18:00 5 м
Тесна 10-10-2020 18:22:00 1 мин 10-10-2020 18:23:00 5 м
Ожерелье 10-10-2020 18:30:00 4 мин 10-10-2020 18:34:00 11 м
121 км 10-10-2020 18:39:00 1 мин 10-10-2020 18:40:00 6 м
Пурлово 10-10-2020 18:47:00 1 мин 10-10-2020 18:48:00 8 м
131 км 10-10-2020 18:51:00 1 мин 10-10-2020 18:52:00 4 м
Топканово 10-10-2020 18:55:00 1 мин 10-10-2020 18:56:00 4 м
137 км 10-10-2020 18:58:00 1 мин 10-10-2020 18:59:00 3 м
Богатищево 10-10-2020 19:03:00 1 мин 10-10-2020 19:04:00 5 м
146 км 10-10-2020 19:10:00 1 мин 10-10-2020 19:11:00 7 м
Коровино 10-10-2020 19:13:00 1 мин 10-10-2020 19:14:00 3 м
152 км 10-10-2020 19:17:00 1 мин 10-10-2020 19:18:00 4 м
Узуново 10-10-2020 19:36:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Узуново на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 20-10-2020 04:58:00 20-10-2020 07:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 20-10-2020 08:20:00 20-10-2020 10:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 20-10-2020 11:01:00 20-10-2020 13:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 20-10-2020 13:49:00 20-10-2020 15:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 20-10-2020 15:11:00 20-10-2020 17:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 20-10-2020 16:00:00 20-10-2020 18:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 20-10-2020 17:32:00 20-10-2020 19:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 20-10-2020 19:59:00 20-10-2020 22:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20-10-2020 21:18:00 20-10-2020 23:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search