ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013 Домодедово — Узуново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Домодедово — Узуново находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Узуново (только 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 17:00
Взлётная 17:04 1 мин 17:05 5 м
Востряково 17:06 1 мин 17:07 2 м
Белые Столбы 17:13 1 мин 17:14 7 м
52 км 17:16 1 мин 17:17 3 м
Барыбино 17:22 1 мин 17:23 6 м
Вельяминово 17:28 1 мин 17:29 6 м
Привалово 17:33 1 мин 17:34 5 м
Михнево 17:37 1 мин 17:38 4 м
Шугарово 17:42 1 мин 17:43 5 м
85 км 17:46 1 мин 17:47 4 м
Жилёво 17:53 1 мин 17:54 7 м
Ситенка 18:00 1 мин 18:01 7 м
Ступино 18:05 1 мин 18:06 5 м
Акри 18:09 1 мин 18:10 4 м
Белопесоцкий 18:12 1 мин 18:13 3 м
Кашира 18:17 1 мин 18:18 5 м
Тесна 18:22 1 мин 18:23 5 м
Ожерелье 18:30 4 мин 18:34 11 м
121 км 18:39 1 мин 18:40 6 м
Пурлово 18:47 1 мин 18:48 8 м
131 км 18:51 1 мин 18:52 4 м
Топканово 18:55 1 мин 18:56 4 м
137 км 18:58 1 мин 18:59 3 м
Богатищево 19:03 1 мин 19:04 5 м
146 км 19:10 1 мин 19:11 7 м
Коровино 19:13 1 мин 19:14 3 м
152 км 19:17 1 мин 19:18 4 м
Узуново 19:36 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Узуново на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:58 07:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:24 10:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 11:26 14:06
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:49 15:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15:12 17:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 16:00 18:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:30 19:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:59 22:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21:19 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search