ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс. находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс. (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 23-06-2017 07:18:00
Горяиново 23-06-2017 07:23:00 1 мин 23-06-2017 07:24:00 6 м
184 км 23-06-2017 07:27:00 2 мин 23-06-2017 07:29:00 5 м
Диёвка 23-06-2017 07:34:00 1 мин 23-06-2017 07:35:00 6 м
178 км 23-06-2017 07:39:00 1 мин 23-06-2017 07:40:00 5 м
175 км 23-06-2017 07:43:00 1 мин 23-06-2017 07:44:00 4 м
Сухачёвка 23-06-2017 07:50:00 1 мин 23-06-2017 07:51:00 7 м
169 км 23-06-2017 07:54:00 1 мин 23-06-2017 07:55:00 4 м
165 км 23-06-2017 07:58:00 2 мин 23-06-2017 08:00:00 5 м
164 км 23-06-2017 08:02:00 1 мин 23-06-2017 08:03:00 3 м
160 км 23-06-2017 08:06:00 1 мин 23-06-2017 08:07:00 4 м
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) 23-06-2017 08:10:00 1 мин 23-06-2017 08:11:00 4 м
Каменское-Пасс. 23-06-2017 08:15:00 2 мин 23-06-2017 08:17:00 6 м
149 км 23-06-2017 08:21:00 1 мин 23-06-2017 08:22:00 5 м
Воскобойня 23-06-2017 08:29:00 1 мин 23-06-2017 08:30:00 8 м
139 км 23-06-2017 08:34:00 1 мин 23-06-2017 08:35:00 5 м
Верхнеднепровск 23-06-2017 08:41:00 2 мин 23-06-2017 08:43:00 8 м
128 км 23-06-2017 08:47:00 1 мин 23-06-2017 08:48:00 5 м
125 км 23-06-2017 08:50:00 1 мин 23-06-2017 08:51:00 3 м
119 км 23-06-2017 08:55:00 2 мин 23-06-2017 08:57:00 6 м
Верховцево 23-06-2017 09:00:00 1 мин 23-06-2017 09:01:00 4 м
114 км 23-06-2017 09:05:00 1 мин 23-06-2017 09:06:00 5 м
Граново 23-06-2017 09:09:00 1 мин 23-06-2017 09:10:00 4 м
104 км 23-06-2017 09:14:00 1 мин 23-06-2017 09:15:00 5 м
Вольногорск 23-06-2017 09:19:00 1 мин 23-06-2017 09:20:00 5 м
Эрастовка (бывш.Железняково) 23-06-2017 09:29:00 1 мин 23-06-2017 09:30:00 10 м
88 км 23-06-2017 09:35:00 2 мин 23-06-2017 09:37:00 7 м
Касиновка 23-06-2017 09:42:00 1 мин 23-06-2017 09:43:00 6 м
77 км 23-06-2017 09:48:00 1 мин 23-06-2017 09:49:00 6 м
Пятихатки-Пасс. 23-06-2017 09:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Днепропетровск-Главный Пятихатки-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search