ss x
x

Электричка № 6013 Дедовск — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Дедовск — Шаховская находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Шаховская (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 16-09-2019 20:54:00
Миитовская 16-09-2019 20:55:00 16-09-2019 20:55:00 1 м
Снегири 16-09-2019 20:59:00 1 мин 16-09-2019 21:00:00 5 м
50 км 16-09-2019 21:01:00 16-09-2019 21:01:00 1 м
Манихино 1 16-09-2019 21:07:00 1 мин 16-09-2019 21:08:00 7 м
Троицкая 16-09-2019 21:10:00 1 мин 16-09-2019 21:11:00 3 м
Истра 16-09-2019 21:15:00 1 мин 16-09-2019 21:16:00 5 м
Новоиерусалимская 16-09-2019 21:19:00 1 мин 16-09-2019 21:20:00 4 м
Чеховская 16-09-2019 21:21:00 1 мин 16-09-2019 21:22:00 2 м
Холщёвики 16-09-2019 21:28:00 1 мин 16-09-2019 21:29:00 7 м
73 км 16-09-2019 21:32:00 1 мин 16-09-2019 21:33:00 4 м
Ядрошино 16-09-2019 21:35:00 1 мин 16-09-2019 21:36:00 3 м
Курсаковская 16-09-2019 21:39:00 1 мин 16-09-2019 21:40:00 4 м
Румянцево 16-09-2019 21:42:00 1 мин 16-09-2019 21:43:00 3 м
Новопетровская 16-09-2019 21:49:00 1 мин 16-09-2019 21:50:00 7 м
Устиновка 16-09-2019 21:51:00 1 мин 16-09-2019 21:52:00 2 м
91 км 16-09-2019 21:55:00 1 мин 16-09-2019 21:56:00 4 м
Лесодолгоруково 16-09-2019 22:00:00 1 мин 16-09-2019 22:01:00 5 м
Чисмена 16-09-2019 22:08:00 1 мин 16-09-2019 22:09:00 8 м
Матрёнино 16-09-2019 22:15:00 1 мин 16-09-2019 22:16:00 7 м
Дубосеково 16-09-2019 22:21:00 1 мин 16-09-2019 22:22:00 6 м
Волоколамск 16-09-2019 22:30:00 1 мин 16-09-2019 22:31:00 9 м
133 км 16-09-2019 22:38:00 1 мин 16-09-2019 22:39:00 8 м
Благовещенское 16-09-2019 22:44:00 1 мин 16-09-2019 22:45:00 6 м
141 км 16-09-2019 22:50:00 1 мин 16-09-2019 22:51:00 6 м
Бухолово 16-09-2019 22:55:00 1 мин 16-09-2019 22:56:00 5 м
149 км 16-09-2019 22:59:00 1 мин 16-09-2019 23:00:00 4 м
Шаховская 16-09-2019 23:11:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-10-2019 07:19:00 24-10-2019 09:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-10-2019 08:49:00 24-10-2019 11:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 24-10-2019 11:14:00 24-10-2019 13:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 24-10-2019 15:19:00 24-10-2019 17:34:00
Нахабино — Шаховская 6011 24-10-2019 17:00:00 24-10-2019 19:23:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 24-10-2019 19:26:00 24-10-2019 21:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-10-2019 20:54:00 24-10-2019 23:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search