ss x
x

Электричка № 6013 Чита-2 — Могзон: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чита-2 и Могзон 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 6013 Чита-2 — Могзон находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита-2 — Могзон (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 29-12-2016 07:35:00
6191 км 29-12-2016 07:49:00 1 мин 29-12-2016 07:50:00 15 м
Кадала 29-12-2016 07:56:00 1 мин 29-12-2016 07:57:00 7 м
Железобетонный 29-12-2016 08:02:00 1 мин 29-12-2016 08:03:00 6 м
6176 км 29-12-2016 08:07:00 1 мин 29-12-2016 08:08:00 5 м
Черновская 29-12-2016 08:14:00 1 мин 29-12-2016 08:15:00 7 м
Домна 29-12-2016 08:25:00 1 мин 29-12-2016 08:26:00 11 м
Ингода 29-12-2016 08:32:00 1 мин 29-12-2016 08:33:00 7 м
Жипковщина 29-12-2016 08:43:00 1 мин 29-12-2016 08:44:00 11 м
Лесная 29-12-2016 08:51:00 1 мин 29-12-2016 08:52:00 8 м
Кука 29-12-2016 08:58:00 1 мин 29-12-2016 08:59:00 7 м
6131 км 29-12-2016 09:02:00 1 мин 29-12-2016 09:03:00 4 м
Яблоновая 29-12-2016 09:15:00 1 мин 29-12-2016 09:16:00 13 м
6111 км 29-12-2016 09:26:00 1 мин 29-12-2016 09:27:00 11 м
Тургутуй 29-12-2016 09:34:00 1 мин 29-12-2016 09:35:00 8 м
Сохондо 29-12-2016 09:45:00 1 мин 29-12-2016 09:46:00 11 м
6086 км 29-12-2016 09:53:00 1 мин 29-12-2016 09:54:00 8 м
Гонгота 29-12-2016 10:04:00 1 мин 29-12-2016 10:05:00 11 м
Могзон 29-12-2016 10:25:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Чита-2 Могзон на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита-2 — Могзон 6013 19-12-2018 07:35:00 19-12-2018 10:19:00
Чита-2 — Могзон 6047 19-12-2018 18:08:00 19-12-2018 20:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search