ss x
ss x
x

Электричка № 6013 Чита-2 — Могзон: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чита-2 и Могзон 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 6013 Чита-2 — Могзон находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита-2 — Могзон (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::29-12-2016 07:35:00
6191 км29-12-2016 07:49:001 мин29-12-2016 07:50:0015 м
Кадала29-12-2016 07:56:001 мин29-12-2016 07:57:007 м
Железобетонный29-12-2016 08:02:001 мин29-12-2016 08:03:006 м
6176 км29-12-2016 08:07:001 мин29-12-2016 08:08:005 м
Черновская29-12-2016 08:14:001 мин29-12-2016 08:15:007 м
Домна29-12-2016 08:25:001 мин29-12-2016 08:26:0011 м
Ингода29-12-2016 08:32:001 мин29-12-2016 08:33:007 м
Жипковщина29-12-2016 08:43:001 мин29-12-2016 08:44:0011 м
Лесная29-12-2016 08:51:001 мин29-12-2016 08:52:008 м
Кука29-12-2016 08:58:001 мин29-12-2016 08:59:007 м
6131 км29-12-2016 09:02:001 мин29-12-2016 09:03:004 м
Яблоновая29-12-2016 09:15:001 мин29-12-2016 09:16:0013 м
6111 км29-12-2016 09:26:001 мин29-12-2016 09:27:0011 м
Тургутуй29-12-2016 09:34:001 мин29-12-2016 09:35:008 м
Сохондо29-12-2016 09:45:001 мин29-12-2016 09:46:0011 м
6086 км29-12-2016 09:53:001 мин29-12-2016 09:54:008 м
Гонгота29-12-2016 10:04:001 мин29-12-2016 10:05:0011 м
Могзон29-12-2016 10:25:00— ::20 м

Схема маршрута движения электричек Чита-2 Могзон на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита-2 — Могзон601317-07-2018 07:35:0017-07-2018 10:23:00
Чита-2 — Могзон604717-07-2018 18:10:0017-07-2018 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search