ss x
x

Электричка № 6013 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 30-12-2020 23:38:00
Горенки 30-12-2020 23:43:00 1 мин 30-12-2020 23:44:00 6 м
Стройка 30-12-2020 23:47:00 1 мин 30-12-2020 23:48:00 4 м
Реутово 30-12-2020 23:54:00 1 мин 30-12-2020 23:55:00 7 м
Новогиреево 30-12-2020 23:58:00 1 мин 30-12-2020 23:59:00 4 м
Кусково 31-12-2020 00:01:00 1 мин 31-12-2020 00:02:00 3 м
Чухлинка 31-12-2020 00:04:00 1 мин 31-12-2020 00:05:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 31-12-2020 00:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 18-04-2021 00:05:00 18-04-2021 00:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 18-04-2021 16:58:00 18-04-2021 17:30:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6741 18-04-2021 17:26:00 18-04-2021 18:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 18-04-2021 17:58:00 18-04-2021 18:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 18-04-2021 18:29:00 18-04-2021 19:01:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 18-04-2021 18:57:00 18-04-2021 19:32:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 18-04-2021 19:27:00 18-04-2021 20:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 18-04-2021 20:02:00 18-04-2021 20:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 18-04-2021 20:32:00 18-04-2021 21:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6755 18-04-2021 21:00:00 18-04-2021 21:38:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 18-04-2021 21:41:00 18-04-2021 22:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 18-04-2021 22:21:00 18-04-2021 22:51:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6011 18-04-2021 22:52:00 18-04-2021 23:28:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013 18-04-2021 23:36:00 19-04-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search