ss x
x

Электричка № 6013 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 30-12-2020 23:38:00
Горенки 30-12-2020 23:43:00 1 мин 30-12-2020 23:44:00 6 м
Стройка 30-12-2020 23:47:00 1 мин 30-12-2020 23:48:00 4 м
Реутово 30-12-2020 23:54:00 1 мин 30-12-2020 23:55:00 7 м
Новогиреево 30-12-2020 23:58:00 1 мин 30-12-2020 23:59:00 4 м
Кусково 31-12-2020 00:01:00 1 мин 31-12-2020 00:02:00 3 м
Чухлинка 31-12-2020 00:04:00 1 мин 31-12-2020 00:05:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 31-12-2020 00:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 21-01-2021 00:05:00 21-01-2021 00:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 21-01-2021 05:03:00 21-01-2021 05:34:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 21-01-2021 05:32:00 21-01-2021 06:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 21-01-2021 06:03:00 21-01-2021 06:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 21-01-2021 06:33:00 21-01-2021 07:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 21-01-2021 07:02:00 21-01-2021 07:35:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 21-01-2021 07:33:00 21-01-2021 08:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 21-01-2021 08:03:00 21-01-2021 08:40:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 21-01-2021 08:33:00 21-01-2021 09:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 21-01-2021 09:05:00 21-01-2021 09:36:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 21-01-2021 09:33:00 21-01-2021 10:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 21-01-2021 10:02:00 21-01-2021 10:33:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 21-01-2021 10:33:00 21-01-2021 11:06:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 21-01-2021 13:03:00 21-01-2021 13:35:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 21-01-2021 14:00:00 21-01-2021 14:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 21-01-2021 14:27:00 21-01-2021 14:58:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 21-01-2021 15:34:00 21-01-2021 16:03:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 21-01-2021 16:29:00 21-01-2021 17:10:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 21-01-2021 16:58:00 21-01-2021 17:30:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6741 21-01-2021 17:26:00 21-01-2021 18:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 21-01-2021 17:58:00 21-01-2021 18:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 21-01-2021 18:29:00 21-01-2021 19:01:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 21-01-2021 18:57:00 21-01-2021 19:32:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 21-01-2021 19:27:00 21-01-2021 20:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 21-01-2021 20:02:00 21-01-2021 20:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 21-01-2021 20:32:00 21-01-2021 21:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6755 21-01-2021 21:00:00 21-01-2021 21:38:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 21-01-2021 21:41:00 21-01-2021 22:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 21-01-2021 22:21:00 21-01-2021 22:51:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6011 21-01-2021 22:52:00 21-01-2021 23:28:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013 21-01-2021 23:36:00 22-01-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search