ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6013 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (только 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 23:36
Горенки 23:43 1 мин 23:44 8 м
Стройка 23:47 1 мин 23:48 4 м
Реутово 23:54 1 мин 23:55 7 м
Новогиреево 23:58 1 мин 23:59 4 м
Кусково 00:01 1 мин 00:02 3 м
Чухлинка 00:04 1 мин 00:05 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 00:08 1 мин 00:09 4 м
Серп и Молот 00:14 1 мин 00:15 6 м
Москва (Курский вокзал) 00:21 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 05:03 05:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:32 06:14
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 06:03 06:45
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 06:33 07:16
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 07:02 07:47
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 07:33 08:17
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 08:33 09:19
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 09:05 09:49
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 09:33 10:15
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 10:02 10:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 11:03 11:49
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 11:33 12:15
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6727 12:02 12:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 13:03 13:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 14:00 14:45
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 14:27 15:11
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 16:37 17:21
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 17:02 17:41
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 18:04 18:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 18:32 19:13
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 19:02 19:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 19:31 20:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 20:07 20:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 20:37 21:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 21:05 21:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 21:41 22:26
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 22:21 23:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011 22:52 23:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 23:36 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search