ss x
x

Электричка № 6013 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6013 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (только 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 30-04-2021 23:36:00
Горенки 30-04-2021 23:43:00 1 мин 30-04-2021 23:44:00 8 м
Стройка 30-04-2021 23:47:00 1 мин 30-04-2021 23:48:00 4 м
Реутово 30-04-2021 23:54:00 1 мин 30-04-2021 23:55:00 7 м
Новогиреево 30-04-2021 23:58:00 1 мин 30-04-2021 23:59:00 4 м
Кусково 01-05-2021 00:01:00 1 мин 01-05-2021 00:02:00 3 м
Чухлинка 01-05-2021 00:04:00 1 мин 01-05-2021 00:05:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01-05-2021 00:08:00 1 мин 01-05-2021 00:09:00 4 м
Серп и Молот 01-05-2021 00:14:00 1 мин 01-05-2021 00:15:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 01-05-2021 00:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 07-05-2021 00:05:00 07-05-2021 00:53:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 07-05-2021 05:03:00 07-05-2021 05:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 07-05-2021 05:32:00 07-05-2021 06:14:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 07-05-2021 06:03:00 07-05-2021 06:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 07-05-2021 06:33:00 07-05-2021 07:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 07-05-2021 07:02:00 07-05-2021 07:47:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 07-05-2021 07:33:00 07-05-2021 08:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 07-05-2021 08:33:00 07-05-2021 09:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 07-05-2021 09:05:00 07-05-2021 09:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 07-05-2021 09:33:00 07-05-2021 10:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 07-05-2021 10:02:00 07-05-2021 10:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 07-05-2021 15:34:00 07-05-2021 16:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 07-05-2021 16:29:00 07-05-2021 17:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 07-05-2021 16:58:00 07-05-2021 17:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 07-05-2021 17:58:00 07-05-2021 18:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 07-05-2021 18:29:00 07-05-2021 19:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 07-05-2021 18:57:00 07-05-2021 19:44:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 07-05-2021 19:27:00 07-05-2021 20:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 07-05-2021 20:02:00 07-05-2021 20:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 07-05-2021 20:32:00 07-05-2021 21:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 07-05-2021 21:41:00 07-05-2021 22:26:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 07-05-2021 22:21:00 07-05-2021 23:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 07-05-2021 23:36:00 08-05-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search